hosting menu left
hosting menu right

top of hosting header
ИМОП Эволюция
ИМОП Эволюция Для педагогов
  • Конкурсы
  • Публикации в СМИ
  • Сертификация сайта
  • Международные дипломы
  • Обмен опытом
  • Пополнение портфолио
ИМОП Эволюция Для учащихся
  • Конкурсы
  • Олимпиады
  • Международные дипломы
  • Пополнение портфолио
  • Твоческие задания
  • Призы победителям
ИМОП Эволюция Для дошкольников
  • Творческие конкурсы
  • Яркие дипломы
  • Пополнение портфолио
  • Веселые задания
  • Саморазвитие
  • Призы победителям


bottom of hosting header
website hosting main area top

Сообщения с форума

Тема: В очередной раз поднята т...
Сообщение:
Написал: Зинаида
22 Ноябрь 2018, 16:41:01
Тема: Льгота мотивирующая учить...
Сообщение:
Написал: Зинаида
13 Июль 2018, 14:53:23

Конкурс рисунков

«Живая классика»

Конкурс юных чтецов «Живая классика»

Мы в Контакте Мы в Одноклассниках Мы в Facebook Мы в Twitter
Министерство образования и науки РФ
Участники конкурса "Студент СПО-2018"



Степина Ангелина Михайловна

2 курс, гр. М-26

ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова », Брянский филиал

Презентация


( 88 Оценок ) 


Каляманськая Виктория Мироновна

3 курс, 305 группа, 19.01.17 Повар, кондитер

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сосногорский технологический техникум»

Презентация


( 84 Оценок )



Манаенкова Мария Александровна

4 курс, группа 4 ТТД, специальность «Технология машиностроения»

Тамбовское областное государственное автономное  профессиональное образовательное учреждение «Промышленно-технологический колледж»,
г. Мичуринск

Презентация

( 311 Оценок )

Орлова Анастасия Владимировна

3 курс, группа № 54П «Проводник на железнодорожном транспорте»

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Боготольский техникум транспорта»

Презентация


( 385 Оценок )



Новожилов Иван Владимирович

2 курс, группа 28, специальность 13.02.06 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

ОГБПОУ «Ивановский энергетический колледж»

Презентация


( 301 Оценок )

Ковальчук Никита Валентинович

3 курс, группа 3.3 СТ. Специальность 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов

ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум»

Презентация

( 412 Оценок )



Чернова Мария Сергеевна

4 курс, 46 группа,  специальность 44.02.01 Дошкольное образование

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение самарской области «Сергиевский губернский техникум»

Презентация


( 231 Оценок )

Гибадуллина Румия Радиковна

3 курс, 36 группа,  специальность 44.02.01 Дошкольное образование

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение самарской области «Сергиевский губернский техникум»

Презентация


( 114 Оценок )



Минин Владимир Андреевич

2 курс, группа ТЭО-22т, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Кировское областное  государственное профессиональное образовательное автономное учреждение  «Вятский электромашиностроительный техникум»

Презентация


( 260 Оценок )

Трушников Дмитрий  Михайлович

2 курс, группа ТЭО-22т, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Кировское областное  государственное профессиональное образовательное автономное учреждение  «Вятский электромашиностроительный техникум»

Презентация


( 251 Оценок )



Юртаев Александр Олегович

2 курс, группа 21, специальность 23.01.03 Автомеханик

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Свердловской области «АРТИНСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ»

Презентация

( 181 Оценок )

Изгагин Александр Юрьевич

3 курс, группа 33, специальность Электромонтер по ремонту и  обслуживанию электроустановок

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Свердловской области «АРТИНСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ»

Презентация

( 172 Оценок )



Громкова Наталья Дмитриевна

IV курс, группа № 267, специальность «Сестринское дело»

Филиал «Новокуйбышевский медицинский колледж» ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»

Презентация


( 586 Оценок )

Усманова Ангелина Владимировна

III курс, группа № 273, специальность «Акушерское дело»

Филиал «Новокуйбышевский медицинский колледж» ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»

Презентация


( 662 Оценок )



Капранова Светлана Валерьевна

3 курс, группа 34, Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Государственное бюджетное учреждение профессионального образования Республики Мордовия «Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум имени А.П. Байкузова»

Презентация


( 177 Оценок )

Алексеева Дарья Павловна

2 курс, 09.02.04-21 группа, специальность Информационные системы (по отраслям)

ФГБОУВО“Удмуртский Государственный Университет” Многопрофильный  колледж профессионального образования

Презентация


( 81 Оценок )



Соколов Роман Викторович

3 курс, 531 группа, «Производство неметаллических изделий и конструкций»

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж

Презентация


( 310 Оценок )

Макаренко Екатерина Юрьевна

Дошкольное образование 44.02.01, группа 323

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ«Анжеро-Судженский Педагогический Колледж»

Презентация

( 164 Оценок )


 

Новое на сайте

Популярные конкурсы

Популярные методики

Последние новости


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Информационно-методическое объединение педагогов "Эволюция", 2013-2017
Свидетельство о регистрации СМИ:ЭЛ № ФС77-63612
Все дипломы соответствуют требованиям ФГОС и аттестации педагогических работников