hosting menu left
hosting menu right

top of hosting header
ИМОП Эволюция
ИМОП Эволюция Для педагогов
  • Конкурсы
  • Публикации в СМИ
  • Сертификация сайта
  • Международные дипломы
  • Обмен опытом
  • Пополнение портфолио
ИМОП Эволюция Для учащихся
  • Конкурсы
  • Олимпиады
  • Международные дипломы
  • Пополнение портфолио
  • Твоческие задания
  • Призы победителям
ИМОП Эволюция Для дошкольников
  • Творческие конкурсы
  • Яркие дипломы
  • Пополнение портфолио
  • Веселые задания
  • Саморазвитие
  • Призы победителям


bottom of hosting header
website hosting main area top

Сообщения с форума

Тема: ИТОГИ IV КОНКУРСНОГО ПОТО...
Сообщение:
Написал: admin
18 Май 2017, 10:09:32
Тема: Поделитесь опытом
Сообщение:
Написал: gonto
11 Май 2017, 17:40:51
Тема: Английский язык в начальн...
Сообщение:
Написал: ukaru
28 Апрель 2017, 10:30:59

Конкурс рисунков

Мы в Контакте Мы в Одноклассниках Мы в Facebook Мы в Twitter
Министерство образования и науки РФ
Участники конкурса "Студент СПО-2017"



Накай Екатерина Александровна

Гр. 273-ГС, 2 курс, 43.02.11 «Гостиничный сервис»

ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»

Презентация

( 29 Оценок ) 


Трофимова Анастасия Александровна

4 курс, Специально дошкольное образование

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж

Презентация

( 395 Оценок )



Утин Данил Владиславович

3 курс, К-3-9Б, спец. 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  Краснодарского края «Краснодарский технический колледж»

Презентация

( 26 Оценок )

Тимофеев Святослав Александрович

3 КУРС, ГРУППА Э32,13.02.11 техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования(по отраслям)

ГБПОУ СТЕРЛИТАМАКСКИЙ ХИМИКО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Презентация

( 36 Оценок )



Сламнюк Мария Юрьевна

3 курс «Лечебное дело»

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Нижнеудинское медицинское училище»

Презентация

( 53 Оценок )

Сёмина Елена Николаевна

2 курс, группа В-21, специальность 360201 «Ветеринария»

ТОГАПОУ «Аграрно-Промышленный колледж»

Презентация

( 24 Оценок )



Прощенко Семён Олегович

3 курс. Группа 31 Гс, Специальность: Гостиничный сервис

Экономико-гуманитарный колледж (ЭГК ГПА КФУ)

Презентация

( 78 Оценок )

Абдугафоров Парвиз Абдузамирович

3 КУРС, БК-24-14, 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

ФГБОУ ВО «Сибирский аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнёва» Аэрокосмический колледж

Презентация

( 157 Оценок )



Сарана  Анастасия Сергеевна

3 курс, группа 031 ПСО,   специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский колледж управления и новых технологий»

Презентация

( 350 Оценок )

Дудина  Евгения  Александровна

3 курс, группа 032 ПСО,   специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский колледж управления и новых технологий»

Презентация

( 203 Оценок )



Лобова Маргарита Витальевна

2 курс специальность «Преподавание в начальных классах»

ТОГАПОУ «Педагогический колледж г. Тамбова»

Презентация

( 169 Оценок )

Пьянков Павел Андреевич

2 курс, 43.02.11

ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»

Презентация

( 27 Оценок )



Ташланова Александра Андреевна

3 курс, группа 373-ИС, информационные системы

ГАПОУ СО Екатеринбургский экономико-технологический колледж

Презентация

( 23 Оценок )

Усманова Ангелина Владимировна

II курс, группа № 273, специальность «Акушерское дело»

ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» филиал «Новокуйбышевский медицинский колледж

Презентация

( 383 Оценок )



Мясникова Юлия Павловна

IV курс, группа № 264, специальность « Сестринское дело»

ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» филиал «Новокуйбышевский медицинский колледж»

Презентация

( 64 Оценок )

Плохотниченко Светлана Владимировна

3 курс, группа УФВ-141, 49.02.01 Физическая культура

ГАПОУ ТО «Западно-Сибирский государственный колледж»

Презентация

( 960 Оценок )



Околелова Екатерина Александровна

2 курс, группа ПНК-21 Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классов

ТОГАПОУ «Педагогический колледж г.Тамбова»

Презентация

( 206 Оценок )

Черняускас Анастасия Николаевна

4 курс, группа 4фр9, специальность «Фармация»

ГАПОУ "Брянский медико-социальный техникум имени академика Н.М. Амосова"

Презентация

( 31 Оценок )



Усольцев Александр Николаевич

IV, УФВ-132 (д), Физическая культура

Государственное автономное профессиональное  образовательное учреждение Тюменской области «Западно-Сибирский государственный колледж»

Презентация

( 100 Оценок )

Иванова Анна Сергеевна

III курс, 31 «Б» группа, отделение Лечебное дело, специальность фельдшер

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Псковской области «Великолукский медицинский колледж»

Презентация

( 698 Оценок )



Селюгина Екатерина Сергеевна

4 курс, 050144«Дошкольное образование»

Бюджетное   профессиональное образовательное   учреждение  УР  «Можгинский педагогический колледж имени Т.К.Борисова»

Презентация

( 33 Оценок )

Василенко Валерия Николаевна

3 курс, группа 031 ПСО,   специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский колледж управления и новых технологий»

Презентация

( 125 Оценок )



Зюзина Елена Станиславовна

3 курс, 31 «Б» группа, Лечебное дело, специальность – фельдшер

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Псковской области «Великолукский медицинский колледж»»

Презентация

( 136 Оценок )



 

Новое на сайте

Популярные конкурсы

Популярные методики

Последние новости


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Информационно-методическое объединение педагогов "Эволюция", 2013-2017
Свидетельство о регистрации СМИ:ЭЛ № ФС77-63612
Все дипломы соответствуют требованиям ФГОС и аттестации педагогических работников