Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Александр Насонкин

Страницы: [1]
1
Нам определённо нужен такой конкурс, потому что это хорошая возможность реализоваться, поучаствовать просто для души, из интереса, не ограничиваясь бюджетом. Желаю всем участникам конкурса сделать выводы, исходя из результатов)
Полностью с вами согласен!Ведь это не просто конкурс,а саморазвитие!

2
Всем конкурсантам желаю удачи в этом конкурсе.Жаль на всех нет первых мест, ведь все этого достойны! Но, как говорят, главное не победа, а участие!

3
Желаю участникам конкурса творческих успехов, смелости, напористости, боевого духа, мужества, потому что конкурс – очень нелегкое дело, и счастливого творческого будущего!

4
Желаю участникам реализовать все свои возможности, раскрыть в своем выступлении что-то важное для каждого человека!

5
Желаю всем, чтобы то, что вы приготовили, вы донесли до слушателей, до жюри и получили удовольствие от этого конкурса!

6
Хочу пожелать всем конкурсантам и всем учителям, которые готовили этих конкурсантов, победы на конкурсе!

7
Дорогие участники. Каждый из вас принимает участие в конкурсе с определённой целью. Желаю всем быть уверенными в себе, влиятельными, здоровыми и счастливыми!

8
Участие в этом конкурсе это как "Шаг в будущее",ведь активная жизнь влияет на дальнейшее развитие в жизни.

9
Уважаемы участники конкурса,отнеситесь к этому предельно серьёзно,т.к. это не развлечение.Желаю удачи и не опускать руки,если что-то не получается!

10
Очень бы НЕ хотелось, чтобы участники конкурса поливали друг друга грязью, как это часто бывает на других конкурсах. Надеемся, у нас все будет куда более цивилизованно.

11
Я рад,что проводятся такие конкурсы,в них человек может достойно себя проявить.Самое главное,что участие в конкурсе может повлиять на будущее участника!

Страницы: [1]