Форум педагогов > Форум педагогов-психологов

Давайте знакомиться

(1/5) > >>

oronarion:
Добрый день! Меня зовут Наталья. Я работаю педагогом-психологом в "Сибирском Кадетском Корпусе" города Новосибирска. Кроме кадетских классов (в которых учатся одни мальчики) у нас еще есть "Академия Благородных девиц", в которой учатся одни девочки. Также при Корпусе имеется интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Работа у меня разнообразная, насыщенная, и - самое главное - интересная :)
Я приглашаю Вас, своих коллег и педагогов других специальностей, участвовать в работе этого форума, задавать свои вопросы, делиться опытом. Вместе мы сможем узнать (и создать) что-то очень нужное и полезное, поддержать друг друга, почувствовать себя единым профессиональным сообществом.
Удачи!  :D

Екатерина:
Давайте!
Я Екатерина. Педагог-психолог в обычном детском саду, состоящему из 2х зданий и 9 групп. :)

ЖЕНЁК:
здравствуйте. я начинающий педагог-психолог в ДОУ.Очень хотелось бы побольше опыта для дальнейшей работы

Екатерина:
Я думаю что у нас такая профессия где мы в какой-то степени все начинающие! Так как приходится учиться всему и постоянно! А эти волшебные учителя - ДЕТИ!  :) не дадут скучать!

ОЛЕСЯ:
Я восхищаюсь теми людьми, которые выбрали профессию учитель или воспитатель, а тем более психологи. Огромное вам спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии