Автор Тема: Оснащение ДОУ современными играми, оборудованием, пособиями.  (Прочитано 27501 раз)

Наталья Васильевна

  • Гость
Оснащение нулевое. Сады нищие
А у нас сады супер!!! И я бы не сказала, что оснащение нулевое. В садах все есть и даже максимум

Педагогическое сообщество


Sergei

  • Гость
Что говорить-все за счет родителей.... Интересно узнать где начали обеспечивать канцелярией?

vika

  • Гость
сколько всего нужно ,и с каждым возрастом по усложнению

оксана владимировна

  • Гость
у нас тоже в этом году обеспечили каждого ребёнка канцтоварами, а вот современное оборудование желает быть лучше, у нас даже компьютера нет.

ЛОГОПЕД

  • Гость
у нас тоже нет компьютеров, и это печально

Ольга Лукина

  • Гость
Я считаю, что обеспечивать должно государство.

Марина Геннадьвна

  • Гость
В нашем современном и модернизированном мире рабочее место педагога должно быть оснащено и оборудовано техникой!

Марина Александровна

  • Гость
Я считаю, что обеспечивать должно государство.
должно, но..... всегда присутствует но

Машенька

  • Гость
Сейчас в основном все за свои деньги) но столько всего можно купить)))))Это радует, выбор  большой)

Крутой_Вассси

  • Гость
Аналогичная ситуация, спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Александр Владимирович

  • Гость
Очень необходимо)

Анютка

  • Гость
Родители нам всегда помогают

Оксана Михайловна

  • Гость
Это, конечно, не дело, когда родители из дома таскают игрушки в садики! :(
Согласна, причем детки кричат, что игрушка его и ее никто не должен трогать
А у нас родители деньги собирают. Они же в группу будут ходить 5 лет, так родительский комитет, вернее на собрании решили, что надо обновить игрушки. И я как бабушка с этим согласна, чем копеечки никому не нужные собирать, лучше деткам полезное купить
К сожалению не все родители так считают. Вот и приходится всё мастерить своими руками.

АнастасияД

  • Гость
В нашем детском саду в этом учебном году оснащение новыми играми и пособиями отличное. Руководство предложило составить список педагогам каждой группы необходимых пособий и оборудования. Практически все пожелания осуществились. Группы значительно преобразились.

Марина Ивановна

  • Гость
Поделитесь опытом, нужны  игры по ФГОС.