Общий форум > Педагог и компьютер

Официальный сайт школы

(1/20) > >>

Елена:
Школьный сайт создан для представления учреждения, где содержится справочная информация, интересующая родителей при поступлении в школу (в том числе, об учителях, учебных программах, традициях…); отражает происходящие в школе события (праздники, конференции, конкурсы...); отражает в развитии постоянно действующие направления в работе школы (школьный музей, участие в проектах, и т.д.); является местом, где ученики могут представить свои творческие работы ;предоставляет возможность учителям разместить свои материалы ;содержит специальный раздел для выпускников и разную другую информацию.

Надежда Павловна:
Сайт - сейчас это уже неотъемлемая часть  современной жизни любого образовательного учреждения. Зайдешь на сайт и  не только можно найти много интересной и полезной информации. но и сразу изнутри видна жизнь школы. Что же там происходит, чем живут?  А сколько пользы для родителей! А возможность задать интересующий тебя вопрос и получит ответ не тратя времени на поход до школы.

Филиппова_Оль:
наличие сайта организации говорит о его развитости и умении довести информации до окружающих. ведь не всегда есть возможность спросить и узнать все, а вот тут раз заглянул и все известно, отмечено все самое яркое и интересное.. вобщем это здорово. СПАСИБО ВСЕМ АДМИНИСТРАТОРАМ САЙТОВ.

оксана:
хорошо, что ХХI век привел нас к такому действию - как сотворение сайта.. он многое дает.. можно познакомиться с жизнью учреждения, не теряя время на расспросы или слухи окружающих

Надежда Павловна:
Если не секрет, насколько достойно в вашем ОУ оплачивается ведение сайта?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии