Автор Тема: Официальный сайт школы  (Прочитано 42527 раз)

Оффлайн Мурат

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +17/-0
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен
    • Awards
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #60 : 08 Ноябрь 2015, 21:42:35 »
вот мой сайт буду рад в гости http://kendelensosh2.edu07.ru/
Мурат, спасибо за приглашение!
Сходил, посмотрел. На мой дилетантский взгляд – все нормально. Ну может быть кое-где надо слегка напильником доработать, да наждачкой шлифануть. Шутка! :) Это я как трудовик говорю ;)
ну скажи где  помоги мне

Педагогическое сообщество

Re: Официальный сайт школы
« Ответ #60 : 08 Ноябрь 2015, 21:42:35 »

Оффлайн Мурат

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +17/-0
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен
    • Awards
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #61 : 08 Ноябрь 2015, 21:44:01 »
Мурат сайт твой в самый раз без ни каких заморочек и по  моему удобства пользования на высоте а ты есть в конкурсе?
огромное спасибо приятно ))))))

Алексей Горин

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #62 : 08 Ноябрь 2015, 21:46:15 »
так же посетил этот сайт, знаете - хороший. Основная информация на главной странице и подробная. Дизайн приятный, молодцы!

Оффлайн Мурат

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +17/-0
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен
    • Awards
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #63 : 08 Ноябрь 2015, 22:45:09 »
так же посетил этот сайт, знаете - хороший. Основная информация на главной странице и подробная. Дизайн приятный, молодцы!
так же посетил этот сайт, знаете - хороший. Основная информация на главной странице и подробная. Дизайн приятный, молодцы!
спасибо

Оффлайн Мурат

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +17/-0
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен
    • Awards
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #64 : 08 Ноябрь 2015, 22:47:37 »
Мурат сайт твой в самый раз без ни каких заморочек и по  моему удобства пользования на высоте а ты есть в конкурсе?
да есть но я не знаю как у меня там есть голос на мой сайт или нет я не видел голосования

Альбина Александровна

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #65 : 09 Ноябрь 2015, 15:03:04 »
Сайт есть у каждого учреждения! Без него просто нельзя. Очень жалко, когда за него отвечают безответственные люди!  Не всегда можно найти то, что ищешь.

Павел Борисович

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #66 : 28 Ноябрь 2015, 23:42:12 »
просто большинству учреждений сайты не нужны и они непонимают зачем это нужно, просто положено иметь и все

мила11

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #67 : 05 Декабрь 2015, 22:12:04 »
как вести сайт?

Руслан2

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #68 : 08 Декабрь 2015, 12:46:52 »
Официальный сайт школы  это лицо школы по моему

Инесса Петровна 88

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #69 : 19 Февраль 2016, 23:18:17 »
Официальный сайт школы  это лицо школы по моему
это точно

Larissa

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #70 : 15 Июль 2016, 21:40:37 »
Я веду ещё и школьный сайт. Статистика показывает, что наличие сайта у школы вещь необходимая. Многие родители делают подписку на рассылку новостей с сайта, и таким образом, всегда в курсе того, что происходит в школе.  Ой, а писем сколько пишут!!!!

larisa-7y

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #71 : 01 Август 2016, 00:54:57 »
Да, действительно, в современном мире каждая школа должна иметь свой сайт. Очень хорошо, если сайт имеет и учитель по своему профилю.Сайт учителя как образовательный инструмент может быть успешным и востребованным лишь в том случае, если он выполняет новые образовательные функции, а не просто дублирует существующие. Не имеет смысла создавать сайты, являющиеся переложением «бумажных» пособий в электронные. Это не привносит в учебный процесс ничего нового и работать не будет. Важно, чтобы материалы, размещенные на персональном сайте учителя, использовались в учебно-воспитательном процессе, объединяли учителя и учащихся, чтобы педагог из источника информации превратился в партнера по общей деятельности, тогда будет формироваться новый тип общения в системе «учитель – ученик», повысится авторитет учителя в глазах ученика.Работа с материалами персонального сайта учителя позволяет современному ученику развивать свой интерес к изучаемому предмету и расширять кругозор, более продуктивно усваивать учебный материал; проверять уровень своих знаний и умений, используя онлайн тесты, тренажеры и интерактивные задания; получать навыки дистанционного обучения; повышать уровень ИКТ-компетентности.В этом случае можно говорить о том, что персональный сайт учителя способствует повышению качества школьного образования.

newhschool

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #72 : 01 Ноябрь 2016, 23:54:56 »
Сайт ГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"
http://krimgimnaziya.ru/

Марина

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #73 : 07 Ноябрь 2016, 20:08:41 »
Какие вы молодцы столько трудов

SmirnovAS

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #74 : 08 Ноябрь 2016, 01:11:07 »
Я веду ещё и школьный сайт. Статистика показывает, что наличие сайта у школы вещь необходимая. Многие родители делают подписку на рассылку новостей с сайта, и таким образом, всегда в курсе того, что происходит в школе.  Ой, а писем сколько пишут!!!!
Школьные сайты предоставляют возможность напрямую отследить деятельность школы и связаться с руководством. Мне кажется, если это все поддерживать на достойном уровне, то все родители будут целиком "за" сайты