Автор Тема: Поздравления педагогам  (Прочитано 23091 раз)

Артем Б

  • Гость
Re: Поздравления педагогам
« Ответ #60 : 09 Ноябрь 2015, 14:27:38 »
Вы учитель, который несмотря ни на что, считает своим долгом обучать детей: передавать свой опыт и давать им интересные и полезные знания. Вас любят и ценят Ваши ученики потому, что Вы учитель с большой буквы. С праздником Вас и творческих успехов!

Педагогическое сообщество

Re: Поздравления педагогам
« Ответ #60 : 09 Ноябрь 2015, 14:27:38 »

Артем Б

  • Гость
Re: Поздравления педагогам
« Ответ #61 : 09 Ноябрь 2015, 14:27:58 »
Вам доверяют самое ценное - детей, Вы любите их и обучаете необходимым знаниям. Ваша профессия нелёгкая, но в ней вся Ваша жизнь и счастье. Спасибо Вам за то, что Вы наша учительница. Успехов Вам и много-много радости.

Артем Б

  • Гость
Re: Поздравления педагогам
« Ответ #62 : 09 Ноябрь 2015, 14:28:31 »
Таблица умножения, стихи Пушкина, где находится остров Невис, почему у зебры полоски… Да вы просто ходячая библиотека! А если просто – педагог, у которого к тому же – золотое сердце! В День учителя я поздравляю вас и желаю учить на пятерки тысячи детей, тем самым внося вклад в будущее страны и не забывать про себя – улыбаться и исполнять все мечты!

Артем Б

  • Гость
Re: Поздравления педагогам
« Ответ #63 : 09 Ноябрь 2015, 14:29:03 »
Чему учат в школе? Читать, писать и рисовать, а также – жить в обществе и находить свое призвание! А кому нужно сказать спасибо? Конечно же – педагогам, и День учителя – отличный к этому повод! И конечно, не лишним будет прибавить к благодарности пожелание счастье!

Артем Б

  • Гость
Re: Поздравления педагогам
« Ответ #64 : 09 Ноябрь 2015, 14:29:31 »
Уважаемые педагоги, дорогие учителя! Мы вверяем вам самое драгоценное, что у нас есть: наших детей. И взяв их, несмышленышей и малюток, за руки, вы ведете наши чада сквозь дебри неопознанного и незнакомого. На этом пути вы учите наших детей добру и справедливости, помогаете им преодолеть препятствия и трудности, оберегаете от ошибок, заботитесь о детях и просто их любите… Мы от всего сердца поздравляем вас с вашим профессиональным днем! Желаем в первую очередь терпения и мудрости. Желаем крепкого здоровья и больших творческих удач! Пусть ваши ученики будут талантливы и сообразительны! Пусть все экзамены и тесты сдаются на пятерки! Пусть начало учебного года будет долгожданным, а его конец – успешным!

Артем Б

  • Гость
Re: Поздравления педагогам
« Ответ #65 : 09 Ноябрь 2015, 14:29:48 »
Школьные годы могут быть по-настоящему чудесными, если повезет с педагогами… Сегодня, в День учителя я хочу сказать, что нам сказочно повезло учиться у вас! Порой кажется, что хотелось бы даже остаться на второй год… Сегодня я желаю вам не просто счастья для «галочки» но много радости и улыбок, исполнения желаний и любви!

Ната Качур

  • Гость
Re: Поздравления педагогам
« Ответ #66 : 09 Ноябрь 2015, 14:38:39 »
Какие формы поздравления вы используйте в День учителя?