Автор Тема: Старт голосования за участников конкурса "Студент СПО - 2017"  (Прочитано 71760 раз)

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Активный участник
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 100
  • Сообщений: 274
  • Репутация: +222/-3
  • ИМОП "Эволюция"
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сегодня начинается народное голосование за участников  Всероссийского конкурса "Студент СПО 2017". Голосование продлится до 22.02.2017г.

Голосование доступно только участникам нашего форума, набравшим не менее 10 сообщений.
http://teacher19.ru/forum/index.php?board=15.0

Педагогическое сообщество


Оффлайн Алушкина Элина Андреевна

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
А каким образом нужно набирать 10 сообщений? Все равно где,лишь бы были?

Оффлайн Максим Алушкин

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Судя по всему да)

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Активный участник
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 100
  • Сообщений: 274
  • Репутация: +222/-3
  • ИМОП "Эволюция"
    • Просмотр профиля
    • Awards
А каким образом нужно набирать 10 сообщений? Все равно где,лишь бы были?

Сообщения должны быть по теме и осмысленными. За набивку постов пользователи получают бан и их голоса анулируются.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2017, 10:23:01 от admin »

Оффлайн Ирина Николаева

  • Модератор
  • Участник
  • *****
  • Победы За победу во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 22
  • -> Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +45/-0
  • Николаева И.В.
  • Награды форума За активность на форуме I степени Лучший модератор II степени
    • Просмотр профиля
    • Персональный сайт Николаевой И.В. "Фантазёры"
    • Awards
А каким образом нужно набирать 10 сообщений? Все равно где,лишь бы были?
Сообщения должны быть полными и соответствовать теме, в которой вы вступили в обсуждения.Односложные сообщения анулируются.

Оффлайн Ольга Золотова

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
добрый вечер, уважаемые участники форума!
выражаю благодарность за возможность поучаствовать в данном конкурсе! подобный формат мероприятий крайне важен - современный студент - это уникальный человек! с потенциалом, как творческим, так и научно ориентированным. Прекрасно, что есть возможность безвозмездного участия - что так же крайне важно. нам, педагогам, подоные конкурсы дают многое - в первую очередь отойти от авторитарной позиции учителя. Разумеется. мы работаем в субъект-субъектной плоскости отношений. Однако, позиция учителя накладывают свой отпечаток ))
уважаемые коллеги! помогите, пожалуйста, сориентироваться в современном информационном пространстве)  а то мне кажется. что сама с собой желаю начать разговор) я верно выбрала форум? не попаду ли я тот самый бан?))
Очень приятно видеть как много талантливых студентов! как приятно познакомиться не только с учебными заведениями различной направленности. но и с городами. Наши прекрасные студенты с такой любовью и теплотой подошли к созданию видео роликов - в которых отражено очень многое! и действительно, приходит внутренние понимание - какой же он студент СПО XXI века?!
этот студент - поистине будущее нашей страны! будущие учителя, врачи, экономисты! ка бы громко это не звучало - от того какие сейчас будут заложены ценности и ориентиры - зависит время нашей мудрости! Вспомнились слова " Воспитать мужчину - воспитать человека, воспитать женщины - воспитать нацию". Перефразировав классика - данные слова можно в полной мере отнести к нашей теме
хочется выразить пожелание и надежду на дальнейшее успешное сотрудничество в рамках информационного-методического объединения педагогов "Эволюция"!
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2017, 06:59:15 от admin »

Оффлайн Ольга Золотова

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Доброе утро! а вот сегодня обнаружила проблемку) вчера мне была открыта форма голосования и я отдала свой голос за лучшего из лучших. Я сегодня форма закрыта, так как я е набрала по информационно-коммуникативной составляющей

Оффлайн Ольга Золотова

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
уважаемые коллеги! призываю к активному общению! расширению географии конкурса по средствам виртуального общения! таким образом мы сможем обсудить актуальные проблемы и перспективы СПО!

Оффлайн Надежда Лобова

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Теперь, когда началось голосование, мне кажется, участникам как никогда нужна поддержка)
Нужно срочно стимулировать всех знакомых к выбору достойного конкурсанта)

Оффлайн Надежда Лобова

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Конкурс очень актуален! Не у всех студентов и не всегда есть возможность проявить себя, показать свой потенциал, активность, свою жизненную позицию, любовь к профессии, но этот конкурс направлен именно на такие действия, что не может не радовать)

Оффлайн Morozova

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Конкурс очень актуален! Не у всех студентов и не всегда есть возможность проявить себя, показать свой потенциал, активность, свою жизненную позицию, любовь к профессии, но этот конкурс направлен именно на такие действия, что не может не радовать)

Согласна, в школе, к примеру, у меня было достаточно возможностей проявить себя, в какой-то момент сестра рассказала про этот конкурс, я прочитала положение, поговорила с участниками, в общем, разузнала всё)
Боялась, что когда поступлю в техникум, особо не будет способов быть активной, ан-нет, как минимум 1 конкурс уже ждёт меня)

Оффлайн Morozova

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
выражаю благодарность за возможность поучаствовать в данном конкурсе! подобный формат мероприятий крайне важен - современный студент - это уникальный человек! с потенциалом, как творческим, так и научно ориентированным. Прекрасно, что есть возможность безвозмездного участия - что так же крайне важно.
Вы правы, согласна с Вами)
Очень хорошо, что конкурс именно бесплатный, это огромный плюс, даёт возможность попробовать свои возможности, не переживая о потере средств)

Оффлайн Regina

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Конкурс очень актуален! Не у всех студентов и не всегда есть возможность проявить себя, показать свой потенциал, активность, свою жизненную позицию, любовь к профессии, но этот конкурс направлен именно на такие действия, что не может не радовать)
Всё именно так и есть.
Чаще всего возможности  и способности для реализации своих идей ограничены, а здесь же полная свобода в выборе тем для работ и т.д.

Оффлайн Regina

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Теперь, когда началось голосование, мне кажется, участникам как никогда нужна поддержка)
Нужно срочно стимулировать всех знакомых к выбору достойного конкурсанта)
Да-да, именно !
Нужно поддержать участников, все работы очень интересные и достойные, так что борьба может считаться честной))

Оффлайн Morozova

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нам определённо нужен такой конкурс, потому что это хорошая возможность реализоваться, поучаствовать просто для души, из интереса, не ограничиваясь бюджетом. Желаю всем участникам конкурса сделать выводы, исходя из результатов)