Голосование

Как Вы считаете, нужен ли педагогу свой сайт?

Да
25 (92.6%)
Нет
1 (3.7%)
Достаточно странички на сайте своего учреждения
1 (3.7%)

Проголосовало пользователей: 5

Автор Тема: Нужен ли сайт учителю-логопеду или учителю дефектологу?  (Прочитано 26101 раз)

Оффлайн Вера

  • Модератор
  • Активный участник
  • *****
  • Победы Победитель фотоконкурса "Портрет педагога" За победу во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов За победу во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов "Выбор народа"
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +70/-0
  • Награды форума Лучший модератор II степени За активность на форуме II степени
    • Просмотр профиля
    • Awards
Надо обязать каждого

Думаю, что обязывать никого не нужно! У современного педагога итак возникнет необходимость, желание вести свой сайт или блог. А когда в "обязаловку", у многих возникает отторжение.

Педагогическое сообщество


Кети

  • Гость
Я думаю очень нужен, благодаря таким сайтам..можно делиться опытом))

Екатерина Михайловна

  • Гость
Нужен, для обмена опытом.

Виталина Сергеевна

  • Гость
Нужен,взаимодействие с родителями , воспитателями... ::)

Димусь

  • Гость
А вот я считаю, что такой сайт не нужен, если педагог не будет его посещать ежедневно. К сожалению, у нас в городе сайт для педагога является обязательным требованием, и в итоге куча сайтов просто висит в полузаброшенном состоянии

Оффлайн Вера

  • Модератор
  • Активный участник
  • *****
  • Победы Победитель фотоконкурса "Портрет педагога" За победу во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов За победу во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов "Выбор народа"
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +70/-0
  • Награды форума Лучший модератор II степени За активность на форуме II степени
    • Просмотр профиля
    • Awards
А вот я считаю, что такой сайт не нужен, если педагог не будет его посещать ежедневно. К сожалению, у нас в городе сайт для педагога является обязательным требованием, и в итоге куча сайтов просто висит в полузаброшенном состоянии

это правда, большая проблема -многие начинают, а после всё виснет

Ольга88

  • Гость
Если как предложение вашей деятельности-то нужен

Светик80

  • Гость
Нужен! Мы педагоги должны соответствовать современности!

Марина Анатольевна

  • Гость
Чтобы создать свой сайт нужны  хорошие знания ПК,пока печатаюсь на сайте учреждения

Оффлайн LeoniD

  • Moderator
  • Участник
  • *****
  • Победы За победу во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов "Выбор народа"
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +66/-1
  • Награды форума За активность на форуме III степени Лучший модератор III степени
    • Просмотр профиля
    • Сайт учителя-логопеда МОУ "СОШ №42" г. Магнитогорска
    • Awards
Свой сайт? Думаю нужен. Страничка на школьном сайте - это неудобно, не оперативно и не так как хочется видеть в итоге. Это подчеркивает уровень владения ПК, да и сертификаты за регистрацию своего сайта на различных образовательных ресурсах никто не отменял.
Логопед всея Руси

Вероника Николаевна

  • Гость
Конечно нужен. Но просматривая многие сайты убеждаюсь, все они словно под копирку и информация одна и та же.  :(

Зоя

  • Гость
Сайты педагогов нужны, ведь они помогают в взаимодействии с родителями воспитанников и делится педагогическим опытом с коллегами.

Даша

  • Гость
Сайты педагогов это портфолио можно познакомится с педагогом через сайт его увлечения, заслуги, образование и т.д

Альфия ГГ

  • Гость
сайты нужны и важны они подчеркивают современность педагога

Босова С.М.

  • Гость
Сайт нужен обязательно чтобы делиться своим опытом с коллегами