Голосование

Как Вы считаете, нужен ли педагогу свой сайт?

Да
25 (92.6%)
Нет
1 (3.7%)
Достаточно странички на сайте своего учреждения
1 (3.7%)

Проголосовало пользователей: 5

Автор Тема: Нужен ли сайт учителю-логопеду или учителю дефектологу?  (Прочитано 26102 раз)

Алена Лим

  • Гость
Нужен ли свой персональный сайт учителю-логопеду или учителю дефектологу?
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2014, 15:43:49 от Алена Лим »

Педагогическое сообщество


ЕленаК

  • Гость
Нужен.
Вот только проблема, не умеют делать, то тогда и страничка на сайте учреждения спасает.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2015, 20:28:48 от Леонид Викторович Кравцов »

Наталья Вал

  • Гость
Очень нужен. Для работы с родителями необходим.
Родители не всегда заходят на консультации, а вот в инете пропадают. Думаю, что и на сайт будут заходить интересоваться.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2015, 20:29:00 от Леонид Викторович Кравцов »

Татьяна

  • Гость
А почему только данной категории педагогов нужен сайт?
Он нужен всем педагогам!!!
 ;)

Алена Лим

  • Гость
А почему только данной категории педагогов нужен сайт?
Он нужен всем педагогам!!!
 ;)
Это точно, сайт нужен всем педагогам!!!

Елена Викторовна

  • Гость
Мне очень нужен сайт, я его очень хорошо представляю и в своих мыслях вижу его!!!

Татьяна

  • Гость
НУЖЕН, НУЖЕН, НУЖЕН!!!
У меня страничка на сайте школы, но уже начала делать блог

vikensia

  • Гость
Конечно нужен! Только нужно уметь его правильно создать  и полезной информацией наполнить. А еще самое главное что бы он не висел мертвым грузом, а была взаимосвязь с родителями и педагогами.

Алена Лим

  • Гость
Конечно нужен! Только нужно уметь его правильно создать  и полезной информацией наполнить. А еще самое главное что бы он не висел мертвым грузом, а была взаимосвязь с родителями и педагогами.
Это точно!!! Еще обратная связь должна быть!!!

Оффлайн Вера

  • Модератор
  • Активный участник
  • *****
  • Победы Победитель фотоконкурса "Портрет педагога" За победу во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов За победу во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов "Выбор народа"
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +70/-0
  • Награды форума Лучший модератор II степени За активность на форуме II степени
    • Просмотр профиля
    • Awards
Это точно!!! Еще обратная связь должна быть!!!

хорошо, если родители заинтересованы и готовы общаться с нами еще и через сайт! :)

Юлия Чупрунова

  • Гость
Я считаю, что сайт нужен. Он позволяет обмениваться методическими  и практическими материалами с коллегами. А взаимодействие с родителями посредством сайта, помогает им более грамотно включиться в коррекционно - образовательный процесс.

Евгения Анатольевна

  • Гость
Я считаю, что сайт нужен. Он позволяет обмениваться методическими  и практическими материалами с коллегами. А взаимодействие с родителями посредством сайта, помогает им более грамотно включиться в коррекционно - образовательный процесс.
Полностью согласна. Родители также должны активно работать на сайте и подключать своих детей

Оффлайн Вера

  • Модератор
  • Активный участник
  • *****
  • Победы Победитель фотоконкурса "Портрет педагога" За победу во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов За победу во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов "Выбор народа"
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +70/-0
  • Награды форума Лучший модератор II степени За активность на форуме II степени
    • Просмотр профиля
    • Awards
только вот жаль, современным родителям всё меньше времени на детей остается, а уж на сайт и вовсе :(

Наталья Анатольевна

  • Гость
только вот жаль, современным родителям всё меньше времени на детей остается, а уж на сайт и вовсе :(
Это неоспоримые факты, дома у детей есть телевизор и компьютер, а родители всегда заняты.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2015, 20:29:23 от Леонид Викторович Кравцов »

Алена Лим

  • Гость
только вот жаль, современным родителям всё меньше времени на детей остается, а уж на сайт и вовсе :(
Это неоспоримые факты, дома у детей есть телевизор и компьютер, а родители всегда заняты
В самую точку!!!