Автор Тема: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!  (Прочитано 34558 раз)

Фридман Елена

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #60 : 03 Ноябрь 2014, 13:12:01 »
Получается, что учащиеся не смогут принять участие в голосовании. А ведь они порой больше нас любят сайты своего класса.

Педагогическое сообщество

Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #60 : 03 Ноябрь 2014, 13:12:01 »

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Активный участник
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 100
  • Сообщений: 274
  • Репутация: +222/-3
  • ИМОП "Эволюция"
    • Просмотр профиля
    • Awards
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #61 : 03 Ноябрь 2014, 17:39:37 »
Получается, что учащиеся не смогут принять участие в голосовании. А ведь они порой больше нас любят сайты своего класса.

А кто мешает учащимся зарегистрироваться и позадавать щекотливых вопросов учителям! :)

Галина

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #62 : 04 Ноябрь 2014, 13:49:33 »
Мне не совсем понятно, по каким критериям оцениваются сайты. Прошлась по фаворитам - есть сайты, более информативные, чем те, которые набрали много голосов. То есть каждый голосует на свой вкус: нравится - не нравится?

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Активный участник
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 100
  • Сообщений: 274
  • Репутация: +222/-3
  • ИМОП "Эволюция"
    • Просмотр профиля
    • Awards
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #63 : 04 Ноябрь 2014, 15:13:50 »
То есть каждый голосует на свой вкус: нравится - не нравится?

На то оно и "народное" голосование!

Оффлайн Вера

  • Модератор
  • Активный участник
  • *****
  • Победы Победитель фотоконкурса "Портрет педагога" За победу во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов За победу во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов "Выбор народа"
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +70/-0
  • Награды форума Лучший модератор II степени За активность на форуме II степени
    • Просмотр профиля
    • Awards
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #64 : 04 Ноябрь 2014, 17:01:01 »
Мне не совсем понятно, по каким критериям оцениваются сайты. Прошлась по фаворитам - есть сайты, более информативные, чем те, которые набрали много голосов. То есть каждый голосует на свой вкус: нравится - не нравится?

Каждый голосующий, на мой субъективный взгляд, имеет ПРАВО ГОЛОСОВАТЬ так, как посчитает нужным. Ведь у каждого интересы разные, вИдение сайта тоже. ::)

Галина Васильевна

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #65 : 04 Ноябрь 2014, 18:24:12 »
Мне не совсем понятно, по каким критериям оцениваются сайты. Прошлась по фаворитам - есть сайты, более информативные, чем те, которые набрали много голосов. То есть каждый голосует на свой вкус: нравится - не нравится?
У всех разные критерии оценивания. И под всех подстроиться никак не получится  ;)

lampochka100

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #66 : 04 Ноябрь 2014, 19:58:37 »
Приятная новость!

Первоклашка

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #67 : 04 Ноябрь 2014, 23:11:08 »
Есть идея! Мне кажется полезнее было бы введение ещё одного условия для голосования. Нужно не просто написать 10 сообщений, а написать своё мнение о 10 сайтах, оценив их по одному или нескольким критериям, выделив плюсы и минусы, дав свои предложения ну и т.д.! ;)
а ведь хорошая идея! Может быть администрация сайта возьмёт себе на вооружение для будущих конкурсов?!)

Наталья Анатольевна

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #68 : 05 Ноябрь 2014, 07:54:34 »
Есть идея! Мне кажется полезнее было бы введение ещё одного условия для голосования. Нужно не просто написать 10 сообщений, а написать своё мнение о 10 сайтах, оценив их по одному или нескольким критериям, выделив плюсы и минусы, дав свои предложения ну и т.д.! ;)
а ведь хорошая идея! Может быть администрация сайта возьмёт себе на вооружение для будущих конкурсов?!)
Может быть и хорошая идея, но и здесь не факт, что мнение будет объетивным, т.к. один напишет, а другие будут писать тоже самое, но другими словами

любовь в.

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #69 : 05 Ноябрь 2014, 09:22:10 »
Мне не совсем понятно, по каким критериям оцениваются сайты. Прошлась по фаворитам - есть сайты, более информативные, чем те, которые набрали много голосов. То есть каждый голосует на свой вкус: нравится - не нравится?

у каждого есть свои плюсы и минусы

Григорьева

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #70 : 05 Ноябрь 2014, 09:28:09 »
Мне не совсем понятно, по каким критериям оцениваются сайты. Прошлась по фаворитам - есть сайты, более информативные, чем те, которые набрали много голосов. То есть каждый голосует на свой вкус: нравится - не нравится?

у каждого есть свои плюсы и минусы
У кого то один блок западает, а кого-то другой

Игорь П

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #71 : 05 Ноябрь 2014, 17:03:02 »
Очень неожиданная и приятная новость

Наталья Лимонова

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #72 : 05 Ноябрь 2014, 20:49:08 »
ДА, ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ..УЧЕСТЬ МНЕНИЕ НАРОДА...ТОЛЬКО ВОТ ОДНО НЕПОНЯТНО, ЗАЧЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ...А ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ И НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ПИСАТЬ.....

Всегда можно что-нибудь написать. Поделиться или спросить. Другой вопрос, есть ли на это время.

Елена Сергеевна

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #73 : 05 Ноябрь 2014, 21:43:01 »
Значит не голосуете ;)Посмотрела статистику за персональный сайт, как-то вообще не голосуют :'( :'( :'(, я вот все сайты просмотрела и оставила свои голоса :-* :-* :-*

Ирина Борисовна

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #74 : 06 Ноябрь 2014, 10:58:39 »
Прочитав весь форум, я многое для себя выявила интересного.