Автор Тема: инновационные технологии  (Прочитано 11178 раз)

Арина М

  • Гость
Re: инновационные технологии
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2015, 19:57:48 »
нам это инновация не пришла ))))))))))

Педагогическое сообщество

Re: инновационные технологии
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2015, 19:57:48 »

Арина77

  • Гость
Re: инновационные технологии
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2015, 00:06:44 »
о какких инновациях может идти речь, когда у нас добрая часть педагогов до сих пор компьютером не умеет пользоваться, ну смешно ведь

Дмитрий Федоров

  • Гость
Re: инновационные технологии
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2015, 13:00:36 »
помоему самая последняя инновация, даже несколько - это электронный журнал и дистанционное обучение. Вот что я могу припомнить, и то косяков в плане ДО куча, все плохо продумано

Валерий Игнатенко

  • Гость
Re: инновационные технологии
« Ответ #18 : 21 Февраль 2016, 11:54:14 »
помоему самая последняя инновация, даже несколько - это электронный журнал и дистанционное обучение. Вот что я могу припомнить, и то косяков в плане ДО куча, все плохо продумано
Потому что этим должен заниматься специалист а не преподаватель

Оффлайн настя

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Re: инновационные технологии
« Ответ #19 : 08 Август 2016, 10:59:32 »
Технологий очень много. Смотря, что вам ближе и родней.

Любовь

  • Гость
Re: инновационные технологии
« Ответ #20 : 04 Сентябрь 2016, 10:22:13 »
Для меня более эффективными являются проектная и исследовательская деятельности. Хотя 3D, если ОУ закупит програмное обеспечение, выше всех похвал. В 2014г. и сейчас проходила обучение - классно!!! Нужны только условия и от детей не будет отбоя. А так есть бесплатная версия, но она ограничена в функциях. p:)

Ксения Витальевна

  • Гость
Re: инновационные технологии
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2016, 02:37:01 »
помоему самая последняя инновация, даже несколько - это электронный журнал и дистанционное обучение. Вот что я могу припомнить, и то косяков в плане ДО куча, все плохо продумано
Ну ДО действительно довольно интересная штука. Но она и требует больших и материальных затрат и организационных, этим действительно должен заниматься специалист, а не педагог на которого это повесят. Мы хотим все внедрить это в нашей школе, но никак не подыщем того самого "специалиста"

aurika.ru

  • Гость
Re: инновационные технологии
« Ответ #22 : 12 Ноябрь 2016, 13:21:59 »
ИКТ это тот конёк на котором сейчас нужно ехать. Просто все кто не на нём слетят с образования в ближайшие 5 лет!