Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Алушкина Элина Андреевна

Страницы: [1]
1
только вот не каждый родитель это понимает
На самм деле в моем классе многие родители не стесняясь своей рукой писали дз за детей, я очень ругала за это...но..

2
Не в коем случае нельзя мотивировать запретами или деньгами, иначе он будет учится для Вас, а не для себя после такого интерес к учебе вряд ли вообще появится, а как только вы потеряете авторитет ребенок вовсе ее забросит.

3
drink:)
К сожалению таких детей единицы по городу. А вот вышеперечисленных много! И тогда процесс образования очень ухудшается, потому что нет возможности уделять должное внимание детям с ОВЗ, а если и пытаться, то будут страдать другие дети...Это очень большая проблема современного образования

4
Не против, при условии, что только ЭД будет вестись, а не + огромное количество того же самого, нов бумажном виде, получается, что работа учителя увеличивается в несколько раз

5
Курсы хорошо, но долго! А ЗУН требуют быстро,поэтому семинар практический очень хорошая идея.

6
Безусловно, сайты нужны! Только учительский сайт в первую очередь должен быть для родителей и учеников! А бывает, что родители не компетентны в этих вопросах. Поэтому всеми силами надо развивать технологии ИКТ не только для школьников, но и для родителей! Которые Дневник.ру не всегда могут использовать.

7
Очень интересный конкурс, студенты могут себя проявить, а самое главное заявить о себе. Благодаря таким конкурсам растет интерес к СПО.

8
А каким образом нужно набирать 10 сообщений? Все равно где,лишь бы были?

Страницы: [1]