Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Андрей Сафонов

Страницы: [1]
1
Жаль что не узнал об этом конкурсе раньше.
Как я уже понял,он проводится ежегодно,в след. году успеете)

2
Педагог и компьютер / Re: Программы
« : 18 Февраль 2017, 01:49:57 »
очень хорошая программа для сведения и записи Adobe Audition 1.5, а так  же для написания музыки или отбивок, заставок  и т. д
FL studio 10 + немного плагинов для полной работы
ФЛ студио,занимательная программа,друг занимается музыкой и такое в ней творит

3
На мой взгляд, конкурс довольно полезный для молодого поколения. Студентам полезны такие мероприятия где можно доказать свою проф-пригодность.
Отлично сказано!

4
Педагог и компьютер / Re: Программы
« : 18 Февраль 2017, 01:46:30 »
Весь пакет офиса + мувмэйкер
Офис незаменим,просто и удобно,но для монтажа видео я пользуюсь sony vegas pro,достаточно много возможностей)

5
Педагог и компьютер / Re: Программы
« : 18 Февраль 2017, 01:43:06 »
Я увлеклась фотошопом. Теперь он незаменим при оформлении - картинку вырезать или фон сделать самой...  Но все его возможности еще не изучила. Лично для себя - научилась делать фотокниги, всем родным и друзьям нравится.
Тоже люблю фотошоп!!!
Обожаю делать книжки и открытки
Использую фотошоп,для создания дизайна под сайт)

6
После просмотра видеороликов участников конкурса, в моей голове начал сам собой складываться сюжет собственного видео на следующий год!
Да,в видео много чего можно взять к себе.

7
Шикарный конкурс! Я бы хотел поучаствовать!
Так не упускайте возможности в следующем году!)

8
Педагог и компьютер / Re: "Сетевой город"
« : 18 Февраль 2017, 01:35:14 »
С одной стороны это хорошая тема. Ну там типо модернизация общественност, а с другой дети все больше и больше уходят из реальной жизни в инет
Это хорошо для учителей,т.к. они могут там обмениваться информацией,а детям вообще не до этого,им больше по нраву
соц.сети,что очень жалко.

9
Педагог и компьютер / Re: Программы
« : 18 Февраль 2017, 01:32:22 »
Современные дети рано начинают проявлять интерес к компьютеру, легко осваивают его. Сегодня существует много простых обучающих игр, которые помогают закреплять основные знания, способствуют развитию ребенка, расширяют его кругозор. Задача родителей и педагогов – поощрять ребенка использовать компьютер в познавательных и обучающих целях, помогать ему, чтобы уже к школьному возрасту владение компьютером естественным образом вписалось в учебный процесс. ;)
Да,компьютер помогает развитию ребёнка,но также может и навредить ему и семье,т.к. сейчас век технологий и я думаю уже у всех дома есть компьютер с интернетом,дети могут использовать его в негативных целях,как намеренно,так и нечаянно(к примеру:отправить личные данные и т.д.),я сам учусь на "сетевика" и знаю,как защитить ребёнка от подобного.Для этого существует ряд программ называемых "Родительским контролем".

10
Я думаю,если есть те,кто отказался от участия в этом конкурсе,упускают многое,ведь эта правда хорошая возможность показать себя и своё учебное учреждение.
Да это всегда замечательный повод показать себя,я к примеру учусь на "сетевика" и стараюсь принимать участие во всех конкурсах,связанных с моей профессией,т.к. это повышает мои умения в работе с сетью Ethernet!К примеру сейчас я участвую во всемирной олимпиаде Worldskills!

Страницы: [1]