Автор Тема: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!  (Прочитано 34464 раз)

Оксана Васильевна

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #75 : 06 Ноябрь 2014, 12:17:22 »
ДА, ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ..УЧЕСТЬ МНЕНИЕ НАРОДА...ТОЛЬКО ВОТ ОДНО НЕПОНЯТНО, ЗАЧЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ...А ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ И НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ПИСАТЬ.....

Всегда можно что-нибудь написать. Поделиться или спросить. Другой вопрос, есть ли на это время.
Ну почему же нечего написать? Вы в своем форуме и по своему интересующему вопросу можете оставлять сообщения

Педагогическое сообщество

Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #75 : 06 Ноябрь 2014, 12:17:22 »

михаил сергеевич

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #76 : 07 Ноябрь 2014, 21:03:12 »
уваджаемые организаторы..немного не понятны условия конкурса hlp:)

михаил сергеевич

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #77 : 07 Ноябрь 2014, 21:05:18 »
уваджаемые организаторы..немного не понятны условия конкурса hlp:)

в течение всего периода конкурса с момента регистрации участников и до начала голосования отслеживал фаворитов. В условии написано голосование за сайты до 31 октября, далее народное голосование.. а как увеличивается число голосов участников (оценка сайта)

михаил сергеевич

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #78 : 07 Ноябрь 2014, 21:06:34 »
в течение всего периода конкурса с момента регистрации участников и до начала голосования отслеживал фаворитов. В условии написано голосование за сайты до 31 октября, далее народное голосование.. а как увеличивается число голосов участников (оценка сайта)
[/quote]

то есть продолжать давать оценку можно до сих пор, непонятно почему об этом не сказано в условиях

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Активный участник
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 100
  • Сообщений: 274
  • Репутация: +222/-3
  • ИМОП "Эволюция"
    • Просмотр профиля
    • Awards
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #79 : 07 Ноябрь 2014, 22:02:37 »
Я не знаю, откуда вы берете, что голосование за сайты до 31 октября!!!! Вот официальное положение о конкурсе сайтов: http://teacher19.ru/konkurs-saietov.html не нужно ничего выдумывать!!!

ольга1983

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #80 : 08 Ноябрь 2014, 12:24:01 »
Я не знаю, откуда вы берете, что голосование за сайты до 31 октября!!!! Вот официальное положение о конкурсе сайтов: http://teacher19.ru/konkurs-saietov.html не нужно ничего выдумывать!!!

видимо все читают условия конкурса через слово или ещё лучше через строчку ;)

Ольга Николаевна

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #81 : 08 Ноябрь 2014, 12:25:47 »
Я не знаю, откуда вы берете, что голосование за сайты до 31 октября!!!! Вот официальное положение о конкурсе сайтов: http://teacher19.ru/konkurs-saietov.html не нужно ничего выдумывать!!!

видимо все читают условия конкурса через слово или ещё лучше через строчку ;)
Тоже так же хотела ответить. Ведь в условиях все понятно прописано и чего новые условия выдумывать, а потом всех обвинять

Ольга З

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #82 : 08 Ноябрь 2014, 21:37:22 »
Я как родитель не согласна с тем, что нужно писать 10 сообщений, хватило бы и регистрации. Тут только для учителей.

ЕвгенияИ

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #83 : 08 Ноябрь 2014, 22:02:39 »
Я как родитель не согласна с тем, что нужно писать 10 сообщений, хватило бы и регистрации. Тут только для учителей.
И тем не менее пишите! хоть и не согласны

лена

  • Гость
Re: Внимание! Изменения в конкурсе сайтов!
« Ответ #84 : 09 Ноябрь 2014, 20:39:42 »
болеем за наших!