Дошкольное образование > Форум воспитателей

Эффективны ли "листы эффективности"?

<< < (2/13) > >>

екатерина вениаиминовна:
нам сказали что в недалеком будущем эти листы будут рассматриваться на аттестации по поводу пед. активности какие пункты заполнялись сколько раз и т.д. Так что держитесь девочки cray:(

Юлия Чупрунова:

--- Цитата: екатерина вениаиминовна от 08 Ноябрь 2014, 22:46:47 ---нам сказали что в недалеком будущем эти листы будут рассматриваться на аттестации по поводу пед. активности какие пункты заполнялись сколько раз и т.д. Так что держитесь девочки cray:(

--- Конец цитаты ---
Желаю всем творческих успехов и оптимизма.

Ирина Владимировна:
Я понимаю, что в каждом учреждении и "листы" разные, и проценты. Мне интересно, какие показатели туда внесены? У нас, например, 2 квартала была графа "Наличие публикаций в сети Интернет", а в 3 квартале эту графу оставили только воспитателям, а у специалистов убрали. У нас теперь есть "Наличие публикаций в научно-методических изданиях" А кто -нибудь пробовал опубликовать статью в ПЕЧАТНЫХ журналах?

Елена Петровна:

--- Цитата: Ирина Владимировна от 09 Ноябрь 2014, 01:57:14 ---Я понимаю, что в каждом учреждении и "листы" разные, и проценты. Мне интересно, какие показатели туда внесены? У нас, например, 2 квартала была графа "Наличие публикаций в сети Интернет", а в 3 квартале эту графу оставили только воспитателям, а у специалистов убрали. У нас теперь есть "Наличие публикаций в научно-методических изданиях" А кто -нибудь пробовал опубликовать статью в ПЕЧАТНЫХ журналах?

--- Конец цитаты ---
Это не обязательно в журналах, печатные издания еще при педагогических конференциях издают

Галина Ивановна:
У нас они называются ЛИСТАМИ САМООЦЕНКИ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии