Автор Тема: Нужны ли персональные сайты педагогов?  (Прочитано 4498 раз)

Жанна

  • Гость
Нужны ли персональные сайты педагогов? Я имею, и не один! Но вот задумываюсь, а кому они служат в первую очередь?
Дело в том, что даже в Положении многих педагогических конкурсов есть требования наличия собственного сайта. Конечно, многим можно привлечь и учеников, и педагогов. Но первые и в электронный дневник с неохотой заглядывают.

Педагогическое сообщество


Оффлайн Ирина Николаева

  • Модератор
  • Участник
  • *****
  • Победы За победу во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 22
  • -> Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +45/-0
  • Николаева И.В.
  • Награды форума За активность на форуме I степени Лучший модератор II степени
    • Просмотр профиля
    • Персональный сайт Николаевой И.В. "Фантазёры"
    • Awards
Re: Нужны ли персональные сайты педагогов?
« Ответ #1 : 14 Июль 2016, 18:50:28 »
А зачем вам несколько сайтов?Вы же преследовали какую-то цель, создавая их?У меня один сайт.Родители первыми попросили о его создании. Сайт тогда играл своеобразную роль записной книжки:домашнее задание, нужная информация. Сейчас функционал более расширен.Страницы постоянно пополняются, стараюсь, чтобы информация помогла ребятам в обучении, была интересной.Если сайт создали только для аттестации, он будет бесполезен, это пустая трата времени и сил. Ресурс должен быть рабочим, тогда и интерес к нему будет расти.

Жанна

  • Гость
Re: Нужны ли персональные сайты педагогов?
« Ответ #2 : 16 Июль 2016, 00:14:35 »
Добрый вечер! Просто я не очень конкретно выразилась. Сайты разные. http://museum-memory73.jimdo.com/
К примеру такой. Внутри него есть ещё один прикреплённый. Это моя работа в рамках дополнительного образования. А первый персональный сайт был изначально создан на площадке, которой уже не существует, но ссылка по-прежнему активна. Поэтому появился новый.

Оффлайн Диана Гончарова

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Re: Нужны ли персональные сайты педагогов?
« Ответ #3 : 21 Февраль 2017, 20:15:12 »
Конечно нужен