Автор Тема: Проблемы воспитателей, которые работают на логопедических группах  (Прочитано 20732 раз)

Елена Викторовна

  • Гость
Проблемы у воспитателей. которые работают на логопедических группах. Очень интересна эта тема
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2014, 18:16:27 от Алена Лим »

Педагогическое сообщество


Татьяна

  • Гость
У моей подруги проблема с кол-вом детей у группе. 15 детей логопедических с ПМПК, а остальные 10 детей норма. Она уже замучилась

виктория

  • Гость
У моей подруги проблема с кол-вом детей у группе. 15 детей логопедических с ПМПК, а остальные 10 детей норма. Она уже замучилась

занятия разве не по подгруппам..или какой возраст детей

ElenKa

  • Гость
У моей подруги проблема с кол-вом детей у группе. 15 детей логопедических с ПМПК, а остальные 10 детей норма. Она уже замучилась
У нас также и никто не спрашивает как вы справляетесь, а только требуют результат

ElenKa

  • Гость
У моей подруги проблема с кол-вом детей у группе. 15 детей логопедических с ПМПК, а остальные 10 детей норма. Она уже замучилась

занятия разве не по подгруппам..или какой возраст детей

Занятия то по подгруппам, но очень тяжело, когда в группе неречевики и норма

Оффлайн Вера

  • Модератор
  • Активный участник
  • *****
  • Победы Победитель фотоконкурса "Портрет педагога" За победу во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов За победу во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов "Выбор народа"
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +70/-0
  • Награды форума Лучший модератор II степени За активность на форуме II степени
    • Просмотр профиля
    • Awards
У моей подруги проблема с кол-вом детей у группе. 15 детей логопедических с ПМПК, а остальные 10 детей норма. Она уже замучилась

Татьяна, поясните, пожалуйста, а как вообще функционирует такая группа, как происходит оплата педагогам, кто из специалистов работает на группе кроме воспитателей и т.д.?

vikensia

  • Гость
У моей подруги проблема с кол-вом детей у группе. 15 детей логопедических с ПМПК, а остальные 10 детей норма. Она уже замучилась

Татьяна, поясните, пожалуйста, а как вообще функционирует такая группа, как происходит оплата педагогам, кто из специалистов работает на группе кроме воспитателей и т.д.?
Очень интересно тоже узнать. Как такое возможно....

Евгения

  • Гость
У моей подруги проблема с кол-вом детей у группе. 15 детей логопедических с ПМПК, а остальные 10 детей норма. Она уже замучилась
у нас почти такая же ситуация и никого не волнует, как мы работаем, главное численность детей

Евгения Анатольевна

  • Гость
У нас пока все нормально!!!
И с воспитателями мне очень повезло. Помогают во всем.
Спасибо им!!!

Галина Васильевна

  • Гость
А у меня в группе уже мало речевиков, зато аутисты, ЗПР сплошь и рядом

ОЛЕСЯ

  • Гость
Уважаемые логопеды! подскажите упражнения, мой ребенок картавит, ни кто помочь не может .

Нина Петровна

  • Гость
Уважаемые логопеды! подскажите упражнения, мой ребенок картавит, ни кто помочь не может .

В соседний форум логопедов и дефектологов обращайтесь

Ольга Пинаева

  • Гость

Лариса Александровна

  • Гость
У воспитателей слабый контроль за поставленными звуками у детей, потому что не слышать дефектное произношение.

Антонина

  • Гость
У воспитателей слабый контроль за поставленными звуками у детей, потому что не слышать дефектное произношение.
Наши воспитатели всегда поправляют детей + дополнительно автоматизируют звуки