Дошкольное образование > Форум воспитателей

Оснащение ДОУ современными играми, оборудованием, пособиями.

<< < (15/15)

Лана:
Нам последние 2 года выделяют деньги на игрушки раз в год. До этого ничего не выделялось.

Ксения_92:

--- Цитата: madam от 26 Февраль 2016, 16:50:11 ---У нас сад ведомственный. оснащение хорошее, но всё равно приходится делать пособия своими руками. Очень модно для компьютеров игры придумывать и презентации. Я идеи беру на сайте http://detky.info/topics/obuchayushhie-prezentatsii. тут у них и игры развивающие интерактивные и презентации клёвые!

--- Конец цитаты ---

Действительно хороший сайт, много чего взяли себе на заметку. А по теме, ПРС у нас в детском саду довольно хорошая, в основном за счет воспитателей, которые постоянно придумывают что-то новое своими руками. К сожалению денег выделяется мало и всего не удается купить.

Лана:
Группы в основном пополняются золотыми руками воспитателей! 

САшка:
Благодаря многолетнему опыту снабжения, сформирована группа надежных поставщиков, на которых мы можем положиться, в качестве продукции которых мы успели убедиться не один раз. Подбирая товары для детского сада, мы отчетливо представляем особенности функционирования того или иного детского учреждения, осознаем все его потребности.

Елена:
В нашем детском саду который год выделяют 10000 р. каждой группе на приобретение новых игр. Пусть это немного, но очень хорошее подспорье!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии