Общий форум > Методическая и психологическая помощь учителю

Тест эмоционального и профессионального выгорания

<< < (2/3) > >>

luchik10sadik:
10 лет работала психологом, сейчас в ДОУ практикую тренинговые упражнения, т.к. в своем коллективе полноценный тренинг проводить нельзя. Эта форма  нравится сотрудникам,  с удовольствием принимают участие.

Альбина Степановна:
Я не согласна с Галиной Л., что педагоги ходят в школу 50 лет только для того, чтобы  дождаться пенсии. Свою пенсию они уже получают, отработав 25 лет! А, их опыт бесценен! Ученики наших стажистов всегда первые на олимпиадах, никто не завалил ЕГЭ, и в ВУЗы с лёгкостью поступают! Просто они привыкли работать по советской школе, плюс освоили, поверьте не хуже молодых, современные ИКТ-технологии. Мы их очень любим и бережём. Они уйдут на пенсию, кто будет работать? Молодые-то не очень торпятся в школу!

Альберт Дмитриевич:
я считаю, что как только учитель выроботал 25 лет, оформил пенсию за выслугу лет, все, нужно уходить, и место освобождать да и так лучше для всех будет

AlonzosOl:
Так кто-нибудь прошел этот тест, или все зависли на каком-либо этапе?

Stepan:
Люди устают работать на одной работе, но и на другую прыгать не хотят. Именно в России учителя детям говорят "Выбирайте любимую профессию" т.е внушают детям что не стоит прыгать с работы на работу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии