Дошкольное образование > Форум воспитателей

Официальный сайт детского сада

<< < (2/12) > >>

Ирина Владимировна:
Как администратор сайта ДОУ могу сказать, что, к сожалению, сайты образовательных учреждений нужны, в основном, проверяющим. Им очень удобно: заглянул на сайт, посмотрел, размещены ли  документы, обновлены ли.  Родителей интересует, в основном, одна страничка - Новости, где можно посмотреть, какие праздники, конкурсы проводились в детском саду. Ну, иногда в консультации заглянут. Воспитателям проще прийти в педкабинет и там взять всю нужную информацию. Увы - но это так.

vikensia:

--- Цитата: Ирина Владимировна от 03 Ноябрь 2014, 21:36:16 ---Как администратор сайта ДОУ могу сказать, что, к сожалению, сайты образовательных учреждений нужны, в основном, проверяющим. Им очень удобно: заглянул на сайт, посмотрел, размещены ли  документы, обновлены ли.  Родителей интересует, в основном, одна страничка - Новости, где можно посмотреть, какие праздники, конкурсы проводились в детском саду. Ну, иногда в консультации заглянут. Воспитателям проще прийти в педкабинет и там взять всю нужную информацию. Увы - но это так.

--- Конец цитаты ---
Полностью с вами согласна. Все именно так и обстоит.

Elena:
Согласна полностью. Документы, которые требуют разместить проверяющие, занимают много места. А хотелось бы проявить творчество, сделать интересные рубрики, полезные для всех участников образовательного процесса.

Галина Васильевна:

--- Цитата: Ирина Владимировна от 03 Ноябрь 2014, 21:36:16 ---Как администратор сайта ДОУ могу сказать, что, к сожалению, сайты образовательных учреждений нужны, в основном, проверяющим. Им очень удобно: заглянул на сайт, посмотрел, размещены ли  документы, обновлены ли.  Родителей интересует, в основном, одна страничка - Новости, где можно посмотреть, какие праздники, конкурсы проводились в детском саду. Ну, иногда в консультации заглянут. Воспитателям проще прийти в педкабинет и там взять всю нужную информацию. Увы - но это так.

--- Конец цитаты ---
Точно, точно. Все также как и у меня.
А я думала, что так только у нас, но получается, что у всех одна и та же проблема

любовь в.:

--- Цитата: Галина Васильевна от 04 Ноябрь 2014, 18:37:58 ---
--- Цитата: Ирина Владимировна от 03 Ноябрь 2014, 21:36:16 ---Как администратор сайта ДОУ могу сказать, что, к сожалению, сайты образовательных учреждений нужны, в основном, проверяющим. Им очень удобно: заглянул на сайт, посмотрел, размещены ли  документы, обновлены ли.  Родителей интересует, в основном, одна страничка - Новости, где можно посмотреть, какие праздники, конкурсы проводились в детском саду. Ну, иногда в консультации заглянут. Воспитателям проще прийти в педкабинет и там взять всю нужную информацию. Увы - но это так.

--- Конец цитаты ---
иногда добавишь чего-то интересного, тебе тут же говорят..сделать одинаково, как у всех
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии