Все о сайте и форуме > Работа форума и сайта. Замечания и предложения.

Вопросы администрации сайта/форума

<< < (6/6)

Татьяна П.:
Уважаемые организаторы конкурса "Студент СПО 2018". Если член жюри не может голосовать за студента своей образовательной организации, то получается, что у студента тогда 0 баллов? И еще: 2 этап оценивается народным голосованием. Однако членам жюри выслана форма, в которой надо оценить ролик участника. Что-то поменялось в условиях конкурса?

admin:

--- Цитата: Татьяна П. от 20 Февраль 2018, 23:20:26 ---Уважаемые организаторы конкурса "Студент СПО 2018". Если член жюри не может голосовать за студента своей образовательной организации, то получается, что у студента тогда 0 баллов? И еще: 2 этап оценивается народным голосованием. Однако членам жюри выслана форма, в которой надо оценить ролик участника. Что-то поменялось в условиях конкурса?

--- Конец цитаты ---
На форуме может голосовать любой участник, даже жюри, без ограничений. Жюри оценивают презентацию и видеоролик участников (если член жюри и участник из одного учебного заведения, то балл, поданный за своего участника не учитывается, а учитываются только баллы других членов жюри). Эссе оценивают организаторы конкурса самостоятельно.

Татьяна П.:
Здравствуйте! Наша организация участвовала в конкурсе "Студент СПО 2018", однако вы не запрашивали наш  почтовый адрес. Каким образом мы сможем получить сертификат победителя? На данный момент мы его еще не получили.

admin:
Здравствуйте. Высылаются на адрес образовательной организации.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии