Автор Тема: Большая психологическая игра! Нужны идеи! Предлагаем, делимся опытом!  (Прочитано 4622 раз)

Ирина Евгеньевна

  • Гость
Здравствуйте! Я начинающий педагог-психолог. Работаю в центре дополнительного образования! С меня требуется разработать и провести игру, либо другое мероприятия психологической направленности городского масштаба, рассчитанное на несколько детских объединений или школ. Интересует возраст от 14 и выше. Именно молодежь. Подскажите, опытные коллеги, у кого был опыт проведения подобных мероприятий, или у кого есть какая - либо информация по данной теме и разработки! Спасибо огромное откликнувшимся, буду очень признательна!

Педагогическое сообщество


Олег

  • Гость
Я в шоке! Как можно от начинающего специалиста требовать такое!

Galinav

  • Гость
Здравствуйте, коллеги! Большая психологическая игра составляется по определённому шаблону. Если проблема ещё актуальна, то я вышлю на эл. адрес шаблон составления большой психологической игры. Эта работа творческая и пугаться не надо. Если вы сможете составить её, провести с помощниками, то тогда Ваш рейтинг возрастёт среди коллег города. Удачи, пишите в личку galina_volsk@mail.ru

Елена Горбунова

  • Гость
А если за основу взять игру МАФИЯ? Ну возможно как то переделать, но ведь там если вдуматься сплошная психология

Арина77

  • Гость
соглашусь, лучше мафии игры нет в плане психологии, попробуйте

Варвара

  • Гость
а если что то вроде интуиции игру сделать?

caxapok

  • Гость
Нужно придумать игру на моторику и взаимопонимание. Идеи закончились.