Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Лана

Страницы: [1]
1
 Коллеги! Предлагаю открыть такую тему, думаю будет актуальной.

2
Делимся идеями и опытом.

Например у нас в группе, если конкретно в приемной, имеется уголок настроения, который выкладывается в кармашек на дверце шкафчика в виде смайлика (радостный и грустный), дети самостоятельно по приходу в детский сад выкладывают его, тем самым родители и педагоги могут отследить эмоциональное состояние каждого ребенка в течение дня, а дети учатся осознавать свое эмоциональное настроение.

3
Форум воспитателей / Расскажите о себе
« : 02 Ноябрь 2016, 18:31:48 »
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!!!
Я очень рада приветствовать вас.... Немного о себе: я работаю воспитателем в детском саду уже 20 лет. Моя бабушка тоже всю жизнь проработала воспитателем, сначала в детском доме, а затем в детском саду. Вот и я решила стать воспитателем и ни разу об этом не пожалела! На данный момент у меня подготовительная группа.

Хотелось бы, чтобы этот форум стал источником приятного общения педагогов.
Предлагаю познакомиться, расскажите о себе, о своей жизни..... Удачи вам и приятного общения!!! bye:)

5
Девочки - воспитатели , у меня к Вам вопрос .Принимаете ли Вы участие в подготовке сценария к праздникам ? Корректируете их или принимаете все как дает музыкальный рук.  ? Осень отвели ))) Скоро Новый год..Может поделимся друг с другом интересными " изюминками"  новогоднего утренника ,которые уже опробовали или только готовитесь опробовать )))

Страницы: [1]