Автор Тема: А подскажите правда,что запретят работать не по специальности?)  (Прочитано 17611 раз)

Анжелика

  • Гость
так и надо! только по специальности. какой же ты работник, если не обладаешь полным набором знаний по этой специальности?! строго с этим надо быть!

Педагогическое сообщество


Галина Безрук

  • Гость
Слышала, что должны, если нет курсов профессиональной переподготовки

инна111

  • Гость
А подскажите правда,что запретят работать не по специальности?)
ну это уже давно так

инна111

  • Гость
Слышала, что должны, если нет курсов профессиональной переподготовки
да я знаю как это все проходит и не вижу смысла в этом только время и денги тратит

АндрейРР

  • Гость
смысл имеется. надо знать, что делать. официально браться!

Mary12344

  • Гость
Со временем, вероятно, так и будет... Когда в школу учителя на вакансии в очередях стоять будут...

Демидова ольга

  • Гость
Аттестоваться сможете только с дипломом.

Мастер

  • Гость
Аттестоваться сможете только с дипломом.
Прошу уточнить.
Я меня техническое в/о – инженер,  плюс  курсы переподготовки «Педагогика профессионального обучения». Какой еще диплом нужен на 1-ю категорию мастера п/о? Спасибо.

Александра5

  • Гость
все это фигня

Дмитрий_

  • Гость
в нашей стране никому ничего не запретят, говорю как есть. Тут правильно говорят, берут кого угодно и со временем на курсы по предмету посылают и все, готовый спец! Шок и трепет.

Надин

  • Гость
Правда. Истинная правда.

Елена Горбунова

  • Гость
давайте сначала частные вузы запретим, которые в наглую штампуют дистанционно специалистов как бы. Людей с такими дипломами поувольняем, и тогда люди спокойно и так смогут пойти по специальности работать без всяких запретов.

Сталина

  • Гость
Фактически уже запретили! Обязывают педагогов не имеющих образование учиться. К тому же по - новому положению аттестацию практически не пройти!

luchik10sadik

  • Гость
Специальность, как и высшее образование не является показателем, иногда педагог со стажем и категорией такое учудит, что становится страшно.

_Инга_

  • Гость
никто никому ничего не запретит! КПК прошел и работай на здоровье