Дошкольное образование > Форум воспитателей

Нравственность детей

<< < (2/11) > >>

Ионова Мария:
Не всем дается воспитание детей легко. Мне кажется, педагогам стоит иногда давать советы непутевым родителям, если у тех что-то не получается.

Инна Я:

--- Цитата: Галина Ивановна от 09 Ноябрь 2014, 12:24:33 ---Вот интересно, а родители над этим вопросом задумываются?

--- Конец цитаты ---
Задумываются, но не все  diablo:(((

oksana00:
О какой нравственности детей может идти речь,когда самим родителям порой очень не хватает и нравственности и воспитания. Может какие-то курсы для родителей создать? Или хотя бы профилактические беседы вести?

elis:

--- Цитата: oksana00 от 09 Ноябрь 2014, 20:07:03 ---О какой нравственности детей может идти речь,когда самим родителям порой очень не хватает и нравственности и воспитания. Может какие-то курсы для родителей создать? Или хотя бы профилактические беседы вести?

--- Конец цитаты ---
Очень легко об этом разговаривать, но трудно сделать. Кто будет этим заниматься? У педагогов своих дел хватает.

cost.mischin:

--- Цитата: Ионова Мария от 09 Ноябрь 2014, 19:42:01 ---Не всем дается воспитание детей легко. Мне кажется, педагогам стоит иногда давать советы непутевым родителям, если у тех что-то не получается.

--- Конец цитаты ---

родители на советы педагогов не реагируют крайне редко, чаще им хочется диктовать свои условия

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии