Автор Тема: Официальный сайт школы  (Прочитано 42404 раз)

Ольга Долматова

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #45 : 02 Ноябрь 2015, 08:48:40 »
Сайт любого учреждения - это кладовая опыта и достижений.

Педагогическое сообщество

Re: Официальный сайт школы
« Ответ #45 : 02 Ноябрь 2015, 08:48:40 »

Ann769

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #46 : 02 Ноябрь 2015, 18:52:35 »
Сайт школы у нас - один из видов отчетности, к которому предъявляется масса требований и который регулярно мониторят на соответствие им.

Леонелла

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #47 : 05 Ноябрь 2015, 00:49:17 »
Школьный сайт создан для представления учреждения, где содержится справочная информация, интересующая родителей при поступлении в школу (в том числе, об учителях, учебных программах, традициях…); отражает происходящие в школе события (праздники, конференции, конкурсы...); отражает в развитии постоянно действующие направления в работе школы (школьный музей, участие в проектах, и т.д.); является местом, где ученики могут представить свои творческие работы ;предоставляет возможность учителям разместить свои материалы ;содержит специальный раздел для выпускников и разную другую информацию.

Сайт - на самом деле, очень удобная вещь)

инна111

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #48 : 05 Ноябрь 2015, 11:08:54 »
наличие сайта организации говорит о его развитости и умении довести информации до окружающих. ведь не всегда есть возможность спросить и узнать все, а вот тут раз заглянул и все известно, отмечено все самое яркое и интересное.. вобщем это здорово

annasolvsss

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #49 : 05 Ноябрь 2015, 14:48:19 »
Когда мы создавали в 2009 году свой сайт, возможностей для этого, к сожалению, было мало.
Сейчас большой выбор платформ для создания сайтов, в том числе есть и единый формат школьных сайтов

Нина Владимировна

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #50 : 05 Ноябрь 2015, 19:35:48 »
Школьный сайт, это лицо школы, это знакомство и обсуждение вопросов. Прежде чем выбрать школу я смотрела информацию на сайте школ города и мне это помогло найти то , что я искала.

Оффлайн Мурат

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +17/-0
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен
    • Awards
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #51 : 06 Ноябрь 2015, 10:50:09 »
вот одно не пойму зачем многие ставит на сайт мигающие картинки,мигающие надписи они раздражают глаза

LUYDA

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #52 : 06 Ноябрь 2015, 20:28:50 »
Большинство школьных сайтов, к сожалению, не интересны. Работать над ними - много времени и единые требования мешают сильно, по-моему...

Kotya

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #53 : 06 Ноябрь 2015, 20:45:38 »
Школьный сайт - одна из ступеней развития школы, сейчас у многих образовательных учреждений есть свои аккаунты в социальных сетях, твиттере, например.

Александра5

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #54 : 06 Ноябрь 2015, 22:03:20 »
не  все сайты не правильно структура

Сергеевич

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #55 : 07 Ноябрь 2015, 11:10:44 »
скорость обновления нашего сайта немного проигрывает скорости хода черепахи, живем как то

Оффлайн Мурат

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +17/-0
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен
    • Awards
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #56 : 08 Ноябрь 2015, 02:18:33 »
вот мой сайт буду рад в гости http://kendelensosh2.edu07.ru/

Мастер

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #57 : 08 Ноябрь 2015, 09:09:56 »
вот мой сайт буду рад в гости http://kendelensosh2.edu07.ru/
Мурат, спасибо за приглашение!
Сходил, посмотрел. На мой дилетантский взгляд – все нормально. Ну может быть кое-где надо слегка напильником доработать, да наждачкой шлифануть. Шутка! :) Это я как трудовик говорю ;)

зинаИ

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #58 : 08 Ноябрь 2015, 21:19:20 »
Мурат сайт твой в самый раз без ни каких заморочек и по  моему удобства пользования на высоте а ты есть в конкурсе?

Наталья Горбачева

  • Гость
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #59 : 08 Ноябрь 2015, 21:39:47 »
Очень хорошо, что современность привела нас к такому действию - как сотворение сайта!!! Он многое дает.. можно познакомиться с жизнью учреждения, не теряя время на расспросы или слухи окружающих. Это все, чем живет учреждение в одном для всех!!!