Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Татьяна П.

Страницы: [1]
1
Здравствуйте! Наша организация участвовала в конкурсе "Студент СПО 2018", однако вы не запрашивали наш  почтовый адрес. Каким образом мы сможем получить сертификат победителя? На данный момент мы его еще не получили.

2
Только будет это, наверное, когда многие из нас уйдут на пенсию...

3
Огромное спасибо за конкурс "Студент СПО"! Буду обязательно всем рекомендовать ваш сайт. Желаю вашему коллективу больших успехов!!!

4
Уважаемые организаторы конкурса "Студент СПО 2018". Если член жюри не может голосовать за студента своей образовательной организации, то получается, что у студента тогда 0 баллов? И еще: 2 этап оценивается народным голосованием. Однако членам жюри выслана форма, в которой надо оценить ролик участника. Что-то поменялось в условиях конкурса?

5
Да уж, работа у нас не сдельная и не почасовая. Особенная.

6
А мне очень полезны бывают дистанционные курсы. Прошла 2 курсов, очень довольна, все по делу, много полезной информации, использую полученные знания на уроках

7
А для студентов СПО подобрать тему сложно, надо учитывать специфику СПО.

8
Если подросток находится в среде, в которой курят и ругаются матом, если он зависим от этой среды, то никто не убедит его, что курить и ругаться - это плохо. Как быть: вырвать подростка из этой среды или завести моду на здоровый и культурный образ жизни? Все идет из семьи...

9
Ребенка надо поощрять к труду с  детства, поддерживаю дежурство в школе, ничего плохого нет в том, что школьник на полчаса оторвется от смартфона и займется общественно-полезным трудом.

10
Нет, от нашего руководства таких разнарядок не поступало. Однако также считаю, что можно совместить и родительский, и гражданский долг. Как и Вы, нахожу оба мероприятия  очень важными.

11
Спасибо за пояснение.

12
Вопрос организаторам:если голосование мне не доступно, могу ли я каким-то образом отслеживать, как проходит народное голосование?

13
Коллеги! Поделитесь, пожалуйста, ;) темами исследовательских работ для обучающихся колледжей. Получается ли привлекать студентов к проектной и исследовательской деятельности? Очень хочется узнать, как вы мотивируете своих студентов заниматься проектной работой.

Страницы: [1]