Автор Тема: Оснащение ДОУ современными играми, оборудованием, пособиями.  (Прочитано 27483 раз)

кошкина

  • Гость
Поделитесь пожалуйста опытом использования и приобретения современных игр, пособий, игрушек, оборудования для детей детского сада, ссылками на сайты, адресами магазинов где можно это всё приобрести. ПЛИИИИЗЗЗЗЗЗЗ!

Педагогическое сообщество


Евгения Анатольевна

  • Гость
Поделитесь пожалуйста опытом использования и приобретения современных игр, пособий, игрушек, оборудования для детей детского сада, ссылками на сайты, адресами магазинов где можно это всё приобрести. ПЛИИИИЗЗЗЗЗЗЗ!
а через поисковик не пробовали. Мы покупали детские тренажеры через интернет. очень довольны ими, а уж детки то .... :)

tro2009

  • Гость
а у нас в детские сады приносят родители кто что может!!! Так и спонсируют, а если в садике есть деньги, то они обязательно пойдут на ремонт чего -нибудь, типа крыши или стен

Валерьян

  • Гость
Это, конечно, не дело, когда родители из дома таскают игрушки в садики! :(

Наталья Анатольевна

  • Гость
Это, конечно, не дело, когда родители из дома таскают игрушки в садики! :(
Согласна, причем детки кричат, что игрушка его и ее никто не должен трогать

Григорьева

  • Гость
Это, конечно, не дело, когда родители из дома таскают игрушки в садики! :(
Согласна, причем детки кричат, что игрушка его и ее никто не должен трогать
А у нас родители деньги собирают. Они же в группу будут ходить 5 лет, так родительский комитет, вернее на собрании решили, что надо обновить игрушки. И я как бабушка с этим согласна, чем копеечки никому не нужные собирать, лучше деткам полезное купить

любовь в.

  • Гость
Это, конечно, не дело, когда родители из дома таскают игрушки в садики! :(

а если учесть правила СанПиН

vings

  • Гость
Родительский комитет собирает деньги, на них покупаются игрушки, какие скажет воспитатель и чтобы соответствующие сертификаты на них были

Игорь П

  • Гость
Родительский комитет собирает деньги, на них покупаются игрушки, какие скажет воспитатель и чтобы соответствующие сертификаты на них были
А еще должны оформить акт дарения, чтобы перед проверками было чем отчитываться

Николай

  • Гость
В саду моего ребенка все оборудование зависит от помощи родителей.

Ирина Борисовна

  • Гость
Вот оно наше государство, ??? зато по телевизору мы всех и всем обеспечим. Но мне, как родителю, не жалко принести или купить новые игрушки и отдать их в сад.

Оксана Васильевна

  • Гость
В саду моего ребенка все оборудование зависит от помощи родителей.
Да это практически у всех так, все зависит от родителей

Педагог

  • Гость
Так никто и не поделился конкретными предложениями. Я бы тоже заглянула на проверенные сайты.

Татьяна 35

  • Гость
А в нашем детском саду заведующая старается на каждый праздник подарить на группы игрушки. Пусть и не много, но все равно воспитатели и ребята рады.

Людмила Иванова

  • Гость
Вот оно наше государство, ??? зато по телевизору мы всех и всем обеспечим. Но мне, как родителю, не жалко принести или купить новые игрушки и отдать их в сад.
Вот на таких родителях и держимся!!!