Автор Тема: Прошу помощи у опытных коллег!  (Прочитано 2536 раз)

Оффлайн Елена Светлая

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Прошу помощи у опытных коллег!
« : 02 Декабрь 2017, 01:42:24 »
Здравствуйте уважаемые форумчане!
В первых строках своего письма я хочу поблагодарить сайт за возможность общения по  своей любимой профессии!
 Я молодой воспитатель. Месяц как работаю. У меня возникла трудная задача. Вернее я растерялась и не знаю как быть.
В пятницу на работе методист мне сказала что у меня в понедельник открытое занятие. Я лично в шоке!  Я ещё эту программу не очень хорошо знаю. Данную программу мы учили, но не так раскрыто. Это занятие будет для меня как трудоустройство . То есть как проведу так и решать подхожу ли я или нет. А мне не хочется терять работу. Мне моя профессия нравится. Я понимаю, что можно задать вопрос : а как ты училась, что есть трудность?  Я училась с желанием. Но думаю, что психологично я потерялась.
Я вас прошу мне помочь. Как мне начать ? как провести? Есть ли методички по данной теме.
У меня группа подготовительная 5-6 лет. программа "Предшкольная пора" Тема урока: Учимся рисовать! Несимметричные фигуры. Дорисовка рисунка на основе симметрии. ( Учимся рисовать: клетка, точка и штрихи. стр 35-36)
Буду вам признательна за любой совет в данной ситуации.
 Спасибо!!!

Педагогическое сообщество

Прошу помощи у опытных коллег!
« : 02 Декабрь 2017, 01:42:24 »

Оффлайн Маргарита Петрова

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Re: Прошу помощи у опытных коллег!
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2017, 17:14:32 »
Я бы вам посоветовала поискать на просторах интернета информацию, я всегда беру 3-4 аналогичных занятия и составляю на этом примере свое - не надо боятся. Все у вас будет хорошо!!! :) :)