Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - LeoniD

Страницы: 1 2 [3]
31
Надбавка в размере 20% к окладу положена, однако не всегда ее можно легко добиться.

32
Похоже, что среди пользователей сайта таковых нет.

33
Большая проблема - это совместимость офисных программ. Бывает, когда дома у тебя майкрософт офис, на работе альтернативная бесплатная версия, и возникает ряд проблем с искажением документов.

34
Нужно реально смотреть на вещи, охрана труда, здоровье, права работников... Хорошо если ты сам знаешь об этом...

35
Общие вопросы образования / Re: категория
« : 25 Октябрь 2015, 21:11:06 »
А нет ли такого аспекта, что в каждом регионе свои особенности данного вопроса? Не уверен точно, но мне кажется, что вопросы аттестации решаются в каждом субъекте самостоятельно.

36
Это прекрасное решение выбирать победителей и по голосованию и по решению жюри, другим организаторам конкурсов следует брать с Вас пример.

37
То, что у молодого поколения хватает терпения объяснить что-то старшим - это факт. Но, не всегда хватает воображения чтобы понять что у стажиста случилось с компьютером, описывают так, что... к этому сленгу нужно привыкнуть.

38
Педагог и компьютер / Re: ведение сайта
« : 25 Октябрь 2015, 21:02:52 »
Идея о детской страничке на школьном сайте действительно интересная, да и обновляться она будет часто благодаря энтузиазму отдельных обучающихся.

39
Не хватает момента: конфликт между учителем и учителем, тоже не редкость вызываемая рядом разнообразных причин от личностных до профессиональных.

40
КПК по ИКТ это интересно для тех, кто реально не умеет пользоваться компьютером, в повседневной рабочей жизни учителям зачастую нужны несколько большие знания о ПК и о пользовании периферийными устройствами.

41
Да, интересно будет посмотреть на это. Однако, я не думаю, что всех педагогов работающих не по специальности немедленно попросят освободить свое место. Какая-то разумность должна все же присутствовать.

Страницы: 1 2 [3]