Голосование

Победитель в номинации рисунки детей 7-11 лет

Золотой источник Алтая «Аржан Суу»    Капытина Юлия (8 лет)    Республика Алтай
1 (3.6%)
Дорога на край Алтая    Щербакова Светлана (8 лет)    Республика Алтай
1 (3.6%)
Моя малая Родина    Харитоненко Алёна (9 лет)    г. Новосибирск
0 (0%)
Настоящий отдых    Харитоненко Евгений (9 лет)    г. Новосибирск
0 (0%)
Зима в Подгорном    Золотухина Екатерина (7 лет)    Республика Алтай
0 (0%)
Осень в Подгорном    Половинкин Дмитрий (8 лет)    Республика Алтай
1 (3.6%)
Зимним вечером    Королева Олеся (11 лет)    г. Кузнецк
0 (0%)
Защитник Великой Руси - Богатырь    Власов Никита (11 лет)    г. Кузнецк
0 (0%)
Моя малая Родина    Яхин Роман (8 лет)    г. Москва
0 (0%)
Дом, в котором я хочу жить    Палкина Юлия (10 лет)    г. Сокол
4 (14.3%)
В гостях у лесника    Шпанова Виктория (7 лет)    с.Комаровка Пензенская область
0 (0%)
Борисово- Восьмое чудо света    Чугунов Анатолий (10 лет)     с. Борисово-Судское Вологодская область
0 (0%)
Церковь на Нижней Чужбойке    Балукова Ксения (10 лет)     с. Борисово-Судское Вологодская область
1 (3.6%)
Осень в Гатчине    Галлов Александр (7 лет)     г. Гатчина
0 (0%)
Русское поле    Бакиева Камилла (11 лет)     г.Орск
0 (0%)
Любимая аллея Томска    Пушкарёва Виктория (9 лет)     г.Томск
0 (0%)
Хозяин леса    Антипова Екатерина (10 лет)     Пензенская обл., Мокшанский р-он, с. Царевщино
0 (0%)
Деревенька моя    Богаткина Полина (9 лет)     Пензенская обл., Мокшанский р-он, с. Царевщино
0 (0%)
Обитатели нашей реки    Косюра Кирилл (8 лет)     Пензенская обл., Мокшанский р-он, с. Царевщино
0 (0%)
Моя Родина    Тугаринова Полина (9 лет)     Пензенская обл., Мокшанский р-он, с. Царевщино
0 (0%)
В моём лесу    Тугаринова Полина (9 лет)     Пензенская обл., Мокшанский р-он, с. Царевщино
0 (0%)
В наш край пришла зима     Чернышова Анастасия (9 лет)     Пензенская обл., Мокшанский р-он, с. Царевщино
0 (0%)
Парусник     Лещенко Игорь  (8 лет)    г. Геленджик
0 (0%)
Семья дельфинов в бухте Геленджика     Лещенко Игорь  (8 лет)    г. Геленджик
0 (0%)
Краски зимнего леса      Дукураева Танзила  (9 лет)    Саратовская область Краснокутский район с. Первомайское
0 (0%)
Краски осени      Семенов Илья  (9 лет)    Саратовская область Краснокутский район с. Первомайское
0 (0%)
Кот Барсик     Кузнецова Татьяна  (11 лет)    Пензенская область, Мокшанский район, с.Царевщино
0 (0%)
Охотник     Кузнецова Татьяна  (11 лет)    Пензенская область, Мокшанский район, с.Царевщино
0 (0%)
День Победы!     Ничепуренко Данила  (10 лет)    г. Орск
1 (3.6%)
Часовня в заброшенной деревне     Уваркин Святослав  (9 лет)    г.Петрозаводск
0 (0%)
8 чудо света- Монастырь преподобного Александра Свирского     Яшкова Злата  (9 лет)    г.Петрозаводск
0 (0%)
Дом карельского крестьянина     Омельченко Алина  (9 лет)    г.Петрозаводск
0 (0%)
Петроглифы Карелии     Шевченко Юлия  (9 лет)    г.Петрозаводск
0 (0%)
Красавица Насто     Володькин Дмитрий  (9 лет)    г.Петрозаводск
0 (0%)
Леший (из сказки «Красавица Насто»)     Корененко Кирилл  (9 лет)    г.Петрозаводск
0 (0%)
Красавица Насто     Кайбанова Юлия  (9 лет)    г.Петрозаводск
0 (0%)
Карелочка     Феоктистова Анастасия  (9 лет)    г.Петрозаводск
0 (0%)
Уральские горы     Гладких Софья  (7 лет)    г.Копейск
1 (3.6%)
Карта России в цвете символики     Дунева Ксения  (7 лет)    г.Копейск
1 (3.6%)
Березы у реки     Кокшарова Виктория  (7 лет)    г.Копейск
1 (3.6%)
Моя СТОЛИЦА. Кремль     Моржова Анна  (7 лет)    г.Копейск
1 (3.6%)
Мой домик     Павлов Сергей  (7 лет)    г.Копейск
1 (3.6%)
На закате у моей реки     Поздова Екатерина  (7 лет)    г.Копейск
1 (3.6%)
Одинокая береза     Сычева Екатерина  (7 лет)    г.Копейск
1 (3.6%)
Наш Русский зимний лес     Шмелева Карина  (9 лет)    Московская область, г. Сергиев Посад
0 (0%)
Преподобный Сергий – Игумен Земли Русской     Шмелева Карина  (9 лет)    Московская область, г. Сергиев Посад
0 (0%)
Осень     Багаутдинова Элина  (11 лет)    Татарстан г.Альметьевск
0 (0%)
Моя мама     Устинова Элеонора  (9 лет)    Татарстан г.Альметьевск
0 (0%)
Зимний денёк     Васильченко Артём  (8 лет)    Краснодарский край г.Кропоткин
0 (0%)
В лесу     Кобзева Анастасия  (9 лет)    г.Орск
0 (0%)
На море     Куватова Алла  (10 лет)    г.Орск
0 (0%)
Туман. Тишь да гладь     Смирнова Анастасия  (11 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
Свет сквозь чащу леса     Смирнова Анастасия  (11 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
Это было в прошлом веке. Так мой дед с войны вернулся     Виногорв Даниил  (9 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
Зима     Шалагина Полина  (9 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
День Победы в сельском парке     Шалагина Полина  (9 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
У реки. Камыши     Панова Анастасия  (10 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
У реки     Казанцева Ева  (11 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
Мой любимый дедушка-герой     Казанцева Ева  (11 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
Урал – мой край родной!     Черкас Алена  (7 лет)    Челябинская область, г.Копейск
1 (3.6%)
Мое детство     Ким Екатерина (11 лет)    Республика Татарстан, город Набережные Челны
0 (0%)
Мои друзья     Жукова Александра (7 лет)    Иркутская обл, Качугский район, д. Полоскова
0 (0%)
Мои друзья     Демидова Арина (7 лет)    Иркутская обл, Качугский район, д. Полоскова
0 (0%)
Мои друзья     Сокольникова Вера (7 лет)    Иркутская обл, Качугский район, д. Полоскова
0 (0%)
Мои друзья     Демидова Ксения (7 лет)    Иркутская обл, Качугский район, д. Полоскова
1 (3.6%)
Конь     Алеева Алёна (7 лет)    Иркутская обл, Качугский район, д. Полоскова
0 (0%)
Мой дом     Новопашин Артём (7 лет)    Иркутская обл, Качугский район, д. Полоскова
0 (0%)
Лебединое озеро - гордость Алтая     Сухорукова Ксения (11 лет)    Алтайский край, г. Барнаул
0 (0%)
Осенние гости Алтая     Косьяненко Данил (8 лет)    Алтайский край, г. Барнаул
0 (0%)
Бийск вчера, сегодня, завтра... Коммунальный мост     Мальцев Павел (10 лет)    Алтайский край, г. Бийск
0 (0%)
Бийск вчера, сегодня, завтра... Успенская церковь     Штольц Эвальд (10 лет)    Алтайский край, г. Бийск
1 (3.6%)
Суслик в степи     Куватова Алла (10 лет)    г. Орск
0 (0%)
Хорошо зимой в лесу!     Бельдейко Арина (9 лет)    г. Челябинск
1 (3.6%)
До свидания осень     Герасюк Илья (7 лет)    г. Петрозаводск
0 (0%)
Красивое дерево     Дахно Берта (7 лет)    г. Петрозаводск
0 (0%)
Карелия     Дахно Берта (7 лет)    г. Петрозаводск
0 (0%)
Лес     Егорина Аделина (7 лет)    г. Петрозаводск
0 (0%)
Карелия     Завьялова Надежда (7 лет)    г. Петрозаводск
0 (0%)
Утки     Завьялова Надежда (7 лет)    г. Петрозаводск
1 (3.6%)
Красота     Залялов Динияр (7 лет)    г. Петрозаводск
0 (0%)
Родной край     Комаров Дмитрий (7 лет)    г. Петрозаводск
1 (3.6%)
Мост через реку     Комаров Дмитрий (7 лет)    г. Петрозаводск
1 (3.6%)
Ветер     Линева Дарья (7 лет)    г. Петрозаводск
0 (0%)
Приближение дождя     Львов Илья (7 лет)    г. Петрозаводск
0 (0%)
Зимний лес     Сидорова Дарья (7 лет)    г. Петрозаводск
0 (0%)
Водопой     Хямяляйнен Анна (7 лет)    г. Петрозаводск
0 (0%)
Высек пламя Илмаринен, выбил искры Вяйнемейне     Черновинский Кирилл (7 лет)    г. Петрозаводск
0 (0%)
Как здорово вернуться домой!     Дергунов Дмитрий (9 лет)    г. Липецк
0 (0%)
На крыльце у бабушки     Дергунов Дмитрий (9 лет)    г. Липецк
0 (0%)
Душа Родины     Киселева Светлана (10 лет)    г. Липецк
0 (0%)
Родные поля     Кретинина Яна (10 лет)    г. Липецк
0 (0%)
Вид из моего окна     Малявкина Марта (8 лет)    г. Липецк
0 (0%)
Ока. Кувшинки     Савостьянова Анна (10 лет)    Московская область, г. Раменское
0 (0%)
Ока. Осень     Савостьянова Анна (10 лет)    Московская область, г. Раменское
0 (0%)
На Оке     Савостьянова Елизавета (8 лет)    Московская область, г. Раменское
0 (0%)
Раменское. Храм Бориса и Глеба     Савостьянова Елизавета (8 лет)    Московская область, г. Раменское
0 (0%)
Снежный барс     Королева Олеся (11 лет)    г.Кузнецк, Пензенская область
0 (0%)
Зарядка     Стяжкин Александр (9 лет)    г.Альметьевск
0 (0%)
Прилетели снегири!     Антропова Софья (7 лет)    г. Челябинск
1 (3.6%)
Звонкое лето     Иванова Полина (8 лет)    п. Верхнемарково
0 (0%)
Возле пруда     Зюбенко Юлия (11 лет)    Украина Черкасская область, г. Черкассы
0 (0%)
Люблю свой край родной     Чубенко Диана (11 лет)    Украина Черкасская область, г. Черкассы
0 (0%)
Со своей Буренкой     Сула Мария (11 лет)    Украина Черкасская область, г. Черкассы
0 (0%)
Пролетая над родными землями     Минько Анна (9 лет)    Украина Черкасская область, г. Черкассы
0 (0%)
Хранительница родного края     Шевченко Анастасия (11 лет)    Украина Черкасская область, г. Черкассы
0 (0%)
Вечер в моем родном селе     Обизна Лилия (10 лет)    Украина Черкасская область, г. Черкассы
0 (0%)
Моя родная земля     Радзиевская Виктория (11 лет)    Украина Черкасская область, г. Черкассы
0 (0%)
В моем родном селе     Капитунова Екатерина (10 лет)    Украина Черкасская область, г. Черкассы
0 (0%)
Мой любимый священный край     Попова Дарья (10 лет)    Украина Черкасская область, г. Черкассы
0 (0%)
Радуга над полями     Коваленко Надежда (11 лет)    Алтайский  край, г.Новоалтайск
0 (0%)
Люблю свой край     Карлова Анжелика (9 лет)    Украина Черкасская область, город Черкассы
0 (0%)
Соловьиный край     Мива Юкихару (9 лет)    Украина Черкасская область, город Черкассы
0 (0%)
Домик в селе     Филимонов Назар (9 лет)    Украина Черкасская область, город Черкассы
0 (0%)
Благовещенские птицы     Гарчу Олег (11 лет)    Украина Черкасская область, город Черкассы
0 (0%)
Бал     Каплина Анастасия  (11 лет)    г. Орск
0 (0%)
Зимняя сказка     Саяпина Юлия  (10 лет)    Амурская область , село Тамбовка
1 (3.6%)
Лето     Саяпина Юлия  (10 лет)    Амурская область , село Тамбовка
0 (0%)
Золотые ворота Крыма     Довгань Мария  (11 лет)    Республика Крым, г. Симферополь
1 (3.6%)
Веселый танец     Рамирес Григоренко София  (11 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Прогулка     Акулинина Дарья  (10 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Север     Андреева Елизавета (9 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Самарканд      Акулинина Дарья (10 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Весна пришла     Кочетова Марина (10 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Уха будет     Лучкина Дарья (9 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Уха будет     Ямалеев Алан (9 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Наш дворик      Бойко Дарья  (11 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
По водичку     Кургузова Полина  (11 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
У бабушки в гостях      Зиганшина Аделина (8 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Вот и осень наступила     Копнин Дмитрий (7 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Родной край     Белан Наталья (10 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Мой город     Морозова Полина  (11 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Набережная реки Кама     Череповская Дарья (10 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Летний закат     Шабанова Дейла (10 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Зарождение края     Головчиц Виктория (10 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Жизнь и быт моих предков     Махмудова Элина (9 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
У истоков малой Родины     Сары Кристина (9 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Осенний лес     Агафонова Екатерина (8 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Осенний букет     Агафонова Екатерина (8 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Веселый ручей     Андрющенко Алина (8 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Мой папа и брат - пожарные     Галина Камила (8 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
У дедушки в деревне     Галина Камила (8 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Хороший денек     Копнин Дмитрий (7 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
1 (3.6%)
Золотая осень     Суханова Елизавета (9 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
1 (3.6%)
Осенний денек     Чебанаш Александра (8 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Достопримечательность Волгоградской области-Камышинские горы Уши     Лебедева Елизавета (9 лет)    Волгоградская область, г. Камышин
0 (0%)
Моя Родина     Ларионов Артур (9 лет)    Волгоградская область, г. Камышин
0 (0%)
Моя Родина     Паршиков Иван (10 лет)    Волгоградская область, г. Камышин
0 (0%)
Камышин-город на Волге     Козлова Дарья (9 лет)    Волгоградская область, г. Камышин
0 (0%)
Моя малая Родина     Кияшко Илья (10 лет)    Волгоградская область, г. Камышин
0 (0%)
Люби и береги берега родной реки     Леу Арина (8 лет)    Волгоградская область, г. Камышин
0 (0%)
Моя семья. Мы любим путешествовать     Коротких Анастасия  (8 лет)    г. Волгоград
0 (0%)
Мы гуляем во дворе     Прошакова Дарья (8 лет)    г. Волгоград
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Голосование "Моя малая Родина" рисунки детей 7-11 лет  (Прочитано 2512 раз)

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Активный участник
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 100
  • Сообщений: 274
  • Репутация: +222/-3
  • ИМОП "Эволюция"
    • Просмотр профиля
    • Awards
Голосование "Моя малая Родина" рисунки детей 7-11 лет. Внимание! Голосовать нужно сразу за все 10 работ или меньше. "Доголосовать" уже будет нельзя!
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2014, 14:35:17 от admin »

Педагогическое сообщество