Автор Тема: Правила форума  (Прочитано 3910 раз)

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Активный участник
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 100
  • Сообщений: 274
  • Репутация: +222/-3
  • ИМОП "Эволюция"
    • Просмотр профиля
    • Awards
Правила форума
« : 03 Ноябрь 2014, 22:28:45 »
Данные правила действуют на всем Форуме.

Если Вас не устраивает установленная система общения, воздержитесь от участия на этом Форуме или откажитесь от дальнейшего использования нашего Форума.

I. Регистрация пользователей

    1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила безусловно.
    2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
    3. Выбор имени пользователя (логина) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования логина, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация логинов, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума, а также типа: "Admin", "Администратор" и т.п.
    4. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме


    1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
    2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
    3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Пользователю, нарушавшему это правило, применяется блокировка от нескольких дней до полной блокировки.

III. Публикация сообщений

    1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
    2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее
    3. В темах форума запрещен флуд, постинг бессмысленных сообщений, а также сообщений, не имеющий отношений к теме форума. Сообщения, не имеющие отношения к теме форума, могут быть после рассмотрения модератором перенесены в другую тему или удалены без извещения автора сообщения. В случае многократного намеренного нарушения этого правила пользователю объявляется замечание или блокировка на несколько дней.
    4. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.


IV. Отношения между пользователями и администрацией

   1.  В своих действиях администрация форума руководствуется общепринятыми нормами морали и внутренними правилами управления форумом.
   2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума "Работа форума и сайта. Замечания и предложения". Нарушение этого правила ведет к блокировке пользователя на несколько дней.

V. Ограничения и запреты
1. За нарушение указанных правил может последовать применение того или иного вида наказания. Видов наказаний четыре:

    Замечание. Делается модератором или администратором прямо в теме, где допущено нарушение.
    Отключение возможности писать сообщения на определенный срок. Выставляется администратором или модератором.
    Бан участника. Аккаунт участника блокируется, доступ на форум отключается.

    2. Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим.
    3. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
    4. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обжаловать действия администрации, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой.
    5. Запрещено помещение сообщений, содержащих призывы к разжиганию любых видов розни, совершению противоправных действий и всего, что подлежит преследованию законодательством РФ.
    6. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах.
    7. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
    8. Запрещено обсуждение оценок репутации, полученных пользователем, и системы репутации в целом. Любая организованная деятельность по простановке отзывов определенной направленности как на взаимной основе пользователями или без взаимности, а также призывы к такой деятельности считаются нарушением правил системы репутации.
    9. Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.
 

Администрация оставляет за собой право изменять правила в любое время и по своему усмотрению.

Педагогическое сообщество

Правила форума
« : 03 Ноябрь 2014, 22:28:45 »