Автор Тема: зачем нам нужен форум  (Прочитано 25278 раз)

Филиппова_Оль

  • Гость
зачем нам нужен форум
« : 27 Октябрь 2014, 21:55:58 »
Уважаемые форумчане, предлагаю в данной теме поразмышлять  о том, кому нужен  Форум, зачем каждому из нас он нужен, зачем каждый из нас пришел на Форум и  Просто пообщаться о данном Форуме...

Педагогическое сообщество

зачем нам нужен форум
« : 27 Октябрь 2014, 21:55:58 »

ольга1983

  • Гость
Re: зачем нам нужен форум
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2014, 22:00:18 »
для меня в жизни очень важно общение с разными людьми, а форум представляет такую возможность. Очень много ответов и комментариев - это два. Да и надеюсь,  что  дружить городами это интересно =)

КСЮША

  • Гость
Re: зачем нам нужен форум
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2014, 22:02:55 »
Лично для меня Форум сделал великое дело - у меня появились друзья. Кстати друзьями нас сделали регулярные встречи, помощь друг-другу по мере сил, общение, поступки каждого, НЕ СМОТРЯ НА РАССТОЯНИЯ
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2014, 09:15:46 от admin »

вячеслав

  • Гость
Re: зачем нам нужен форум
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2014, 22:10:34 »
Мы все разные, но Форум нас объединяет.

МАРГО

  • Гость
Re: зачем нам нужен форум
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2014, 22:35:37 »
Сайт И форум – это прекрасный инструмент для управления персоналом

танюшка

  • Гость
Re: зачем нам нужен форум
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2014, 22:40:48 »
Надеюсь, что наш Форум - это место где собрались хорошие люди. За это он мне и нравиться.

ЖЕНЁК

  • Гость
Re: зачем нам нужен форум
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2014, 22:47:00 »
много чего он дал мне например, массу виртуальных, а некоторых, в последующем, и в реальности хороших знакомых, приятелей-товарищей-друзей!

КАТЕРИНА

  • Гость
Re: зачем нам нужен форум
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2014, 22:50:10 »
Форум- это Люди, такие разные, но одновременно такие одинаковые, и объединяет нас не наличие авто, а желание общаться и помогать новым друзьям

Оффлайн Вера

  • Модератор
  • Активный участник
  • *****
  • Победы Победитель фотоконкурса "Портрет педагога" За победу во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов За победу во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов "Выбор народа"
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +70/-0
  • Награды форума Лучший модератор II степени За активность на форуме II степени
    • Просмотр профиля
    • Awards
Re: зачем нам нужен форум
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2014, 22:04:35 »
обмен опытом, мнениями, полезной информацией, ссылками, творческими наработками, общение,полезное времяпрепровождение - вот что такое форум :)

лёлик

  • Гость
Re: зачем нам нужен форум
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2014, 00:07:08 »
Для меня Форум, в первую очередь- это ДРУЗЬЯ, с которыми можно поделиться мыслями, новостями, приятными и иногда не очень, которые выслушают и поймут

НАТАЛИЯ

  • Гость
Re: зачем нам нужен форум
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2014, 00:12:48 »
Форум- это Люди, такие разные, но одновременно такие одинаковые, и объединяет нас  желание общаться

Надежда Павловна

  • Гость
Re: зачем нам нужен форум
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2014, 14:18:28 »
Форум - это обмен полезной информацией, мнениями, опытом...

Оффлайн Вера

  • Модератор
  • Активный участник
  • *****
  • Победы Победитель фотоконкурса "Портрет педагога" За победу во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов За победу во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов "Выбор народа"
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +70/-0
  • Награды форума Лучший модератор II степени За активность на форуме II степени
    • Просмотр профиля
    • Awards
Re: зачем нам нужен форум
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2014, 17:40:57 »
Сайт И форум – это прекрасный инструмент для управления персоналом

Уважаемая Марго, было бы интересно узнать, как сайт помогает управлять персоналом? Поделитесь, пожалуйста, опытом!

КСЮША

  • Гость
Re: зачем нам нужен форум
« Ответ #13 : 29 Октябрь 2014, 23:41:02 »
у нас например, кто принял участие и помогает администратору в оформлении, подборке материалов - имеет какое то поощрение...разве это не управление? и все ведь стремятся помочь

НАТАЛИЯ

  • Гость
Re: зачем нам нужен форум
« Ответ #14 : 29 Октябрь 2014, 23:57:10 »
сайт - это современная жизнь..есть с чем сравнить, у кого поучиться, кому совет дать