Автор Тема: Старт голосования за участников конкурса "Студент СПО - 2017"  (Прочитано 71792 раз)

Оффлайн Morozova

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Теперь, когда началось голосование, мне кажется, участникам как никогда нужна поддержка)
Да, поддержка определённо нужна, главное не обнадёживать безосновательно, иначе последствия могут быть страшные, удар по самооценке)
"Главное не победа, а участие", - уже не совсем оригинально, нужно что-то посовременнее)
Но это лично моё мнение)

Педагогическое сообщество


Оффлайн Александр Насонкин

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нам определённо нужен такой конкурс, потому что это хорошая возможность реализоваться, поучаствовать просто для души, из интереса, не ограничиваясь бюджетом. Желаю всем участникам конкурса сделать выводы, исходя из результатов)
Полностью с вами согласен!Ведь это не просто конкурс,а саморазвитие!

Оффлайн Александр Романов

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Для меня ваш конкурс – это возможность узнать что-то новое, пополнить багаж своих знаний и познавательное времяпровождение.

Оффлайн Morozova

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нам определённо нужен такой конкурс, потому что это хорошая возможность реализоваться, поучаствовать просто для души, из интереса, не ограничиваясь бюджетом. Желаю всем участникам конкурса сделать выводы, исходя из результатов)
Полностью с вами согласен!Ведь это не просто конкурс,а саморазвитие!

Ещё какое!)
Мне кажется, все участники многое возьмут на заметку, просмотрев конкурсные работы других участников)

Оффлайн Morozova

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Для меня ваш конкурс – это возможность узнать что-то новое, пополнить багаж своих знаний и познавательное времяпровождение.

На счёт времяпрепровождения вы правы, причём это очень актуально, все конкурсы и олимпиады пополняют портфолио участников, что не может не радовать курирующих их педагогов и само ОУ)

Оффлайн Александр Романов

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Ваш конкурс отличный повод научиться чему-то новому!Желаю всем участникам узнать побольше нового и принять это на заметку.

Оффлайн Александр Романов

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Для меня ваш конкурс – это возможность узнать что-то новое, пополнить багаж своих знаний и познавательное времяпровождение.

На счёт времяпрепровождения вы правы, причём это очень актуально, все конкурсы и олимпиады пополняют портфолио участников, что не может не радовать курирующих их педагогов и само ОУ)
Да,верно подмечено,что портфолио будет расти и в будущем оно может помочь при устройстве на работу!)

Оффлайн Александр Романов

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Конкурс, вроде бы, неплохой, но мне кажется, можно расширить границы сроков проведения этапов. Всё-таки участники - это студенты, для которых, надеюсь, учёба на первом месте)
Всякие самостоятельные, к которым нужно готовиться, никто не отменял, да к тому же ребятам нужно позволять хоть ненадолго отходить от компьютера)

Оффлайн Elena Ismailova

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Теперь, когда началось голосование, мне кажется, участникам как никогда нужна поддержка)
Нужно срочно стимулировать всех знакомых к выбору достойного конкурсанта)
Да-да, именно !
Нужно поддержать участников, все работы очень интересные и достойные, так что борьба может считаться честной))
Нет, мне кажется, всё-таки можно выделить определённых лидеров в конкурсе)
Но поддержка, безусловно, нужна всем и очень важна))

Оффлайн Elena Ismailova

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Конкурс, вроде бы, неплохой, но мне кажется, можно расширить границы сроков проведения этапов. Всё-таки участники - это студенты, для которых, надеюсь, учёба на первом месте)
Всякие самостоятельные, к которым нужно готовиться, никто не отменял, да к тому же ребятам нужно позволять хоть ненадолго отходить от компьютера)
Расширение сроков - отличное предложение, мне кажется. Почему-то у меня такое ощущение, что студенты немного подустают всё делать в недельные сроки, иногда и двух мало для того, чтобы что-нибудь придумать...)

Оффлайн Сергей Волков

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Хорошо,что проводятся такие конкурсы,они помогают отвлечься от повседневной суеты и удариться во что-то новое!)

Оффлайн Elena Ismailova

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Хорошо,что проводятся такие конкурсы,они помогают отвлечься от повседневной суеты и удариться во что-то новое!)
На счёт нового - это в точку. Интересно было просматривать работы участников, сравнивать их, наблюдать за их жизнью в стенах ОУ и вне)

Оффлайн Сергей Волков

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Конкурс, вроде бы, неплохой, но мне кажется, можно расширить границы сроков проведения этапов. Всё-таки участники - это студенты, для которых, надеюсь, учёба на первом месте)
Всякие самостоятельные, к которым нужно готовиться, никто не отменял, да к тому же ребятам нужно позволять хоть ненадолго отходить от компьютера)
Расширение сроков - отличное предложение, мне кажется. Почему-то у меня такое ощущение, что студенты немного подустают всё делать в недельные сроки, иногда и двух мало для того, чтобы что-нибудь придумать...)
И вправду времени мало,т.к. у студентов,стремящихся хорошо учиться,могут быть множество рефератов,домашней работы и т.д.,а идея для конкурса развивается с течением времени,т.е. улучшается)

Оффлайн Сергей Волков

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Ваш конкурс отличный повод научиться чему-то новому!Желаю всем участникам узнать побольше нового и принять это на заметку.
Да,после просмотра видеоработ,я взял некоторые вещи на вооружение)

Оффлайн Сергей Волков

  • Участник
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Надеюсь ваши конкурсы всё время будут расширяться и развиваться!