Веселый английский
Веселый английский
Previous Image | Next Image
Description: Английский язык очень нравится детям. Озорство английских дразнилок, потешек, считалок, причудливость и многогранность образов, персонажей, волшебство и витиеватость фольклорных сюжетов, живая палитра специфических английских звукосочетаний и звукоподражаний – все это не может оставить равнодушным дошкольников. Главная задача педагога – сделать процесс обучения легким и радостным.
Чаще всего они выбирают английский язык как наиболее популярный, распространенный, используемый в самых разных сферах. Ведь это язык компьютера и спорта, международных встреч и колоритной англо-американской культуры.
 На занятиях используются различные виды игр: подвижные, полуподвижные, спокойные. Особое место занимают дидактические игры, задача которых обучить различным видам речевой и языковой деятельности.

Как хорошо английский знать,
Могу я англичан понять.
По паркам Лондона пройти,
И Тауэр без труда найти.
Актером быть и в Голливуд
Английский вам откроет путь!
Можешь стать ты капитаном,
Чтоб поплыть по океанам.
В ту далекую страну,
Где резвятся кенгуру.
Ведь в Австралии английский
Знают все, и даже киски,
Летчик, доктор и водитель,
Бизнесмен и учитель,
И профессор, и спортсмен,
Путешественник, бармен-
В жизни станет людям нужен,
Если с языком он дружен.

Picture Stats:
Views: 1908
Filesize: 165.94kB
Height: 432 Width: 571
Keywords: let's play 
Posted by: Guest at 02 Ноябрь 2014, 14:50:31


Comments (2)

Guest
04 Декабрь 2014, 01:18:26
интересненько :)
Guest
02 Ноябрь 2014, 17:28:08
Введение раннего обучения иностранному языку обуславливается его ролью и возможностями для развития языковых, познавательных, мыслительных, коммуникативных способностей ребенка.
 
    Весь курс обучения английскому языку призван способствовать формированию у детей элементарных навыков иноязычного общения в ситуациях, естественных для детей дошкольного возраста, позволяет расширить кругозор ребенка, познать через язык другую страну, ее народ и культуру. Он ориентирован на психофизиологические и возрастные особенности детей.

 Основная форма занятий для детей всех возрастов – игра. Дети хорошо играют, если у них есть место и детская компания, где они этому могут научиться, а также, если у них богатые представления об окружающей жизни.

С уважением, воспитатель с правом преподавания английского языка в детском саду, Павлик Лариса Владимировна.
[/font]  :)

Return to Gallery

Powered by: SMF Gallery