Общий форум > Педагог и компьютер

У кого в Школе ведется электронный журнал?

<< < (2/15) > >>

larisa-7y:
В Волгоградской области ведется электронный журнал "Сетевой город". Мне, как учителю,было очень долго и немного сложно заполнить все необходимые данные каждого ученика (социальный паспорт ребенка), его родителей, тематическое планирование т.д.много тонкостей. Мы просили помощи наших учителей информатики.Но теперь на все 4 года, я учитель начальной школы, данные внесены и каждый год не придется заполнять вновь, еще - можно сделать распечатку страничку каждого ученика со всеми его данными для разного вида отчетов, это удобно.
Каждому родителю выдается пароль для просмотра расписания, посещаемости и успеваемости своего ребенка.
Только приходится учителям заполнять еще и письменную версию журнала (хотя в некоторых школах их отменили и оставили только электронный журнал).

Ивонова Ира01:

--- Цитата: Лариса Щербакова от 08 Ноябрь 2015, 00:23:27 ---В Волгоградской области ведется электронный журнал "Сетеч". Мне, как учителю,было очень долго и немного сложно заполнить все необходимые данные каждого ученика (социальный паспорт ребенка), его родителей, тематическое планирование т.д.много тонкостей. Мы просили помощи наших учителей информатики.Но теперь на все 4 года, я учитель начальной школы, данные внесены и каждый год не придется заполнять вновь, еще - можно сделать распечатку страничку каждого ученика со всеми его данными для разного вида отчетов, это удобно.
Каждому родителю выдается пароль для просмотра расписания, посещаемости и успеваемости своего ребенка.
Только приходится учителям заполнять еще и письменную версию журнала (хотя в некоторых школах их отменили и оставили только электронный журнал).

--- Конец цитаты ---
у нас свои электроны журнал[http://school.07.edu.o7.com/ и он на много удобное чем ваш.А в каких оставили бумажный ?

ULYA:
Мне, как мамочке, нравится идея

Вецель_Наталь:
Я тоже из Волгоградской области. Учителю - большая морока "Сетевой город" со всеми его недоработками, а родителю - удобно отслеживать успеваемость ребёнка.

АННА Петрова:
вот все кто не хочет делать журнал так говорит  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии