Форум педагогов > Форум педагогов дополнительного образования

инновационные технологии

<< < (2/5) > >>

Валентина Владимировна:
Согласна, исследовательская и проектная деятельность очень хороша. Такая работа учит детей правильно работать с информацией, выбирать нужное. Очень часто использую в своей работе метод мини-проектов, ребята создают их прямо на уроке.

Марина Геннадьева:
Использование данных технологий зависит от возможности самой школы. Есть средства икт можно и использовать, а с собой носить ноутбук, проэктор и экран, я вас умоляю, ни за какие деньги!

Анетта Петровна:
Перспективные источники инноваций в сфере дополнительного образования это-социальное партнерство и совместные проекты с другими учреждениями, на нашей базе дома детского творчества организован 3D-коучинг клуб, именно по социальному партнерству.

Анетта Петровна:
исследовательские-творческие проекты, творческие проекты

Анетта Петровна:
Инновационные процессы в сфере дополнительного образования определяют сущность формирования учреждения дополнительного образования: положительно влияют на качество обучения и воспитания в учреждениях дополнительного образования детей, повышают профессиональный уровень педагогов дополнительного образования, создают лучшие условия для духовного развития воспитанников, позволяют осуществить личностно-ориентированный подход к ним.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии