Общий форум > Новости образования

А подскажите правда,что запретят работать не по специальности?)

<< < (2/8) > >>

Игорь Вячеславович:
))) Спасибо, СВ! Твои слова, да богу в уши бы. 

По сути.  Согласен, что все зависит от администрации, но прокурорские рейды никто не отменял. У нас к этому строго подходят и лишние проблемы, видимо, первой не нужны. Вот, поэтому и остались дети без учителя.  Замечу также, что при тех же обстоятельствах, мне предложили в Подольске оплатить мою переподготовку, для получения этой самой злополучной корочки. Пока раздумываю. (А надо ли оно мне? ))) Информатики несчастные люди. На них и сайт, и модерация почты, и всякие отчеты-подотчеты, таблицы и ключи, техника и закупки, антивирусы и прочее-прочее... Не говоря уже о непроходимой тупости юзеров. (Админы меня поймут. Это когда, прилетает на урок к тебе "заслуженный" педагог и просит (читай - требует) помочь - не работает звук, например. Бросаешь детей, приходишь.... И понимаешь, что не просто звание, но категорию нужно бы снять с этой коллеги. На ум приходит в тот момент лишь неформат, а то и просто откровенная матерщина. А дело в том, что колонки просто не включили или на панели отключен звук,  или еще какая-нибудь ерунда из-за которой дергать и не стоило. )

Светлана Прохорова:

--- Цитировать ---Информатики несчастные люди. На них и сайт, и модерация почты, и всякие отчеты-подотчеты, таблицы и ключи, техника и закупки, антивирусы и прочее-прочее...
--- Конец цитаты ---
Игорь, у нас за сайт отвечает завуч, за модерацию почты - секретарь (делопроизводитель). за закупки - менеджер...У нас учитель информатики ведет исключительно информатику. Но у нас, вообще, другое государство)))

Екатерина Михайловна:
ДА,ГОВОРЯТ С 2016 ГОДА ВСЕ СТРОГО ПО ДИПЛОМУ.

Настя Мигачева:
Согласна с Екатериной Михайловной. У нас уже принимают строго по диплому. Да ещё и обязательно высшее образование.

LeoniD:
Да, интересно будет посмотреть на это. Однако, я не думаю, что всех педагогов работающих не по специальности немедленно попросят освободить свое место. Какая-то разумность должна все же присутствовать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии