Общий форум > Педагог и компьютер

Официальный сайт школы

<< < (2/20) > >>

танюшка:

--- Цитата: Надежда Павловна от 31 Октябрь 2014, 11:19:10 ---Если не секрет, насколько достойно в вашем ОУ оплачивается ведение сайта?

--- Конец цитаты ---
у нас например сайт мониторят, если замечаний нет - премия

КАТЕРИНА:

--- Цитата: танюшка от 31 Октябрь 2014, 22:37:39 ---
--- Цитата: Надежда Павловна от 31 Октябрь 2014, 11:19:10 ---Если не секрет, насколько достойно в вашем ОУ оплачивается ведение сайта?

--- Конец цитаты ---
назначен ответственный. это его работа.получает премию как и все
--- Конец цитаты ---

Венера:
знакомство со школой - необходимо начинать со знакомства с сайтом школы. сайт моей школы - очень красивый, информационный и полезный

admin:

--- Цитата: Венера от 02 Ноябрь 2014, 13:46:04 ---знакомство со школой - необходимо начинать со знакомства с сайтом школы. сайт моей школы - очень красивый, информационный и полезный

--- Конец цитаты ---

Ссылку в студию!

Галина:
Я веду сайт музыкальной школы http://ramdmsh1.ru/ . Сайт молодой, ему чуть больше месяца. Перед нами стояла задача создать сайт, представляющий образовательное учреждение в сети, соответствующий Закону об образовании. Наши статью Закона, Постановление правительства и по пунктам выкладывали информацию. На данный момент не все успели выложить, но сделали много. Когда анализировали другие сайты, видели , что на многих есть значок "Соответствует 29 ст. Закона об образовании". Дорогие форумчане, подскажите, где и как этот значок можно получить. Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии