Автор Тема: Нужна психологическая помощь!  (Прочитано 15237 раз)

lenakeersanova126543

  • Гость
Re: Нужна психологическая помощь!
« Ответ #30 : 02 Декабрь 2014, 18:14:07 »
Это кошмар!

Педагогическое сообщество

Re: Нужна психологическая помощь!
« Ответ #30 : 02 Декабрь 2014, 18:14:07 »

Максим Николаевич

  • Гость
Re: Нужна психологическая помощь!
« Ответ #31 : 02 Декабрь 2014, 19:14:52 »
а мне кажется все честно, было бы не честно если бы просто голосовать, а здесь 10 сообщений написать, и голосовать можно один раз!!!Все замечательно и правильно!

парфеньева

  • Гость
Re: Нужна психологическая помощь!
« Ответ #32 : 03 Декабрь 2014, 00:16:20 »
а мне кажется все честно, было бы не честно если бы просто голосовать, а здесь 10 сообщений написать, и голосовать можно один раз!!!Все замечательно и правильно!
да.полностью согласна. все продумано до мелочей.народное голосование дает возможность высказать мнение и дать предпочтение достойным

АнастасияД

  • Гость
Re: Нужна психологическая помощь!
« Ответ #33 : 04 Декабрь 2014, 14:57:18 »
Да, можно, лишь посочувствовать. Очень важно, чтобы коллектив был коллективом единомышленников. Чтобы было на кого опереться в трудную минуту, чтобы кто-то порадовался вместе с тобой или же пришёл на помощь по первому зову, или сказал всю правду тебе в глаза.
Согласна с Вами, если поддерживают коллеги, в чём - то помогают, пусть даже просто морально, обретаешь уверенность в своих силах, спокойствие, стремление победить.

Лана30303

  • Гость
Re: Нужна психологическая помощь!
« Ответ #34 : 05 Декабрь 2014, 22:48:13 »
мы в этом деле бессильны

МаринаН

  • Гость
Re: Нужна психологическая помощь!
« Ответ #35 : 05 Декабрь 2014, 22:58:49 »
Да, можно, лишь посочувствовать. Очень важно, чтобы коллектив был коллективом единомышленников. Чтобы было на кого опереться в трудную минуту, чтобы кто-то порадовался вместе с тобой или же пришёл на помощь по первому зову, или сказал всю правду тебе в глаза.
Согласна с Вами, если поддерживают коллеги, в чём - то помогают, пусть даже просто морально, обретаешь уверенность в своих силах, спокойствие, стремление победить.
И я думаю, что помощь даже не коллег, а просто друзей очень помогает в трудную минуту.

Светлана Прохорова

  • Гость
Re: Нужна психологическая помощь!
« Ответ #36 : 15 Май 2015, 05:27:01 »
Уважаемая Светлана Вячеславовна, когда мы принимаем решение участвовать в том или ином конкурсе, то следовательно, принимаем ВСЕ ПРАВИЛА ИГРЫ (исключительно все). А поэтому, сетовать на те или иные перегибы уже не имеет смысла.

Игорь Вячеславович

  • Гость
Re: Нужна психологическая помощь!
« Ответ #37 : 16 Май 2015, 02:20:14 »
СВ, боюсь, Ваш комментарий уже не поможет... ))) Все безнадежно.

Все безнадежно утратило значение. )  Дата размещения: 03 Ноябрь 2014, 16:48:37

Светлана Прохорова

  • Гость
Re: Нужна психологическая помощь!
« Ответ #38 : 16 Май 2015, 11:06:43 »
Игорь Вячеславович, так придут другие, которые тоже будут просить психологической поддержки)))) По моему мнению, если ты уже принял решение участвовать в конкурсе, то значит взвесил все "за и против". Тут скорее уже понадобится помощь профессионала в плане подготовки к самому конкурсу (его содержательной части).

Игорь Вячеславович

  • Гость
Re: Нужна психологическая помощь!
« Ответ #39 : 16 Май 2015, 22:31:06 »
Не могу не согласиться. ))) Но думаю, в данном случае, это  скорее сарказм и шутка, хотя... как известно, в каждой шутке доля шутки, остальное аллегория, отражающая наше отношение к маразматическому проявлению действительности...  ))))

Светлана Прохорова

  • Гость
Re: Нужна психологическая помощь!
« Ответ #40 : 17 Май 2015, 09:16:02 »
Ни то маразм, ни то сарказм,
Иль шутка то очередная...
В ней доля шутки велика?
А может правды? Я не знаю)))
(с)
« Последнее редактирование: 17 Май 2015, 18:09:52 от Игорь Вячеславович »

Оффлайн LeoniD

  • Участник
  • **
  • Победы За победу во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов "Выбор народа"
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +66/-1
  • Награды форума За активность на форуме III степени Лучший модератор III степени
    • Просмотр профиля
    • Сайт учителя-логопеда МОУ "СОШ №42" г. Магнитогорска
    • Awards
Re: Нужна психологическая помощь!
« Ответ #41 : 25 Октябрь 2015, 21:08:32 »
Это прекрасное решение выбирать победителей и по голосованию и по решению жюри, другим организаторам конкурсов следует брать с Вас пример.
Логопед всея Руси

Олег

  • Гость
Re: Нужна психологическая помощь!
« Ответ #42 : 01 Ноябрь 2015, 04:11:47 »
Думаю, лучше не участвовать если есть какие-то моральные беспокойства

Павел Ганин

  • Гость
Re: Нужна психологическая помощь!
« Ответ #43 : 01 Ноябрь 2015, 17:09:14 »
не понимаю, зачем волноваться из-за конкурса? Зачем???