Автор Тема: больше книг  (Прочитано 5424 раз)

Аноним

  • Гость
больше книг
« : 19 Февраль 2016, 13:16:05 »
да согласен, чтоб было больше книг и историческими данными

Педагогическое сообщество

больше книг
« : 19 Февраль 2016, 13:16:05 »

Анна Владимирова

  • Гость
Re: больше книг
« Ответ #1 : 19 Февраль 2016, 13:20:04 »
А также литературы по раннему развитию детей.

Диана

  • Гость
Re: больше книг
« Ответ #2 : 19 Февраль 2016, 16:25:47 »
для специализации пути развития к профессии специальности

vladimir

  • Гость
Re: больше книг
« Ответ #3 : 19 Февраль 2016, 18:19:56 »
полностью с вами согласен

artemneru

  • Гость
Re: больше книг
« Ответ #4 : 19 Февраль 2016, 18:44:09 »
да согласен, чтоб было больше книг и историческими данными
конечно согласен

Alena

  • Гость
Re: больше книг
« Ответ #5 : 21 Февраль 2016, 18:38:33 »
 ;)
я люблю книги с большим шрифтом так удобно читать

RogozinRed

  • Гость
больше книг
« Ответ #6 : 27 Март 2016, 01:56:38 »
Какой жанр книг Вам больше всего нравится? Стоит ли читать бульварные романчики? Как влияет на человека фантастика, фэнтези и т.д.? Поделитесь своим мнением?

Жанна

  • Гость
Re: больше книг
« Ответ #7 : 12 Июль 2016, 23:42:21 »
   Вечер добрый! Я филолог! Со стажем! И чтения тоже. И понятно, что почти вся классика прочитана и проштудирована неоднократно, поэтому в "Моей библиотеке" книги самых разных жанров и авторов: и детективы, и литература для подростков, и любовные романы. Произведения Чехова, Достоевского, Довлатова, Д. Рубиной и...Д. Донцовой (правда, последней не очень увлекаюсь). Читаю по настроению.
   Что касается бульварных романов, то опять какие иметь в виду? Те брошюрки, что были раньше на "развалах" и умещались в кармане? Они пригодны, например, для поезда и для отвлечения от неприятных мыслей: содержание вылетает тут же. Релаксация своеобразная, но пищи для ума они, скорее, не дают, поскольку сюжет "один в один". Однако среди так называемых бульварных романов, к коим относят и детективы, я бы выделила книги Литвиновых и Н. Александровой - с хорошим психологическим подтекстом.
   Кое-что читаю у Акунина, но не всё. Пелёвина не воспринимаю. Улицкую с натяжкой.
   Предпочитаю реалистическое описание фантастическому: может, у меня самой с фантазией слабовато? Правда, произведения Беляева,  Рэя Бредбери, Ефремова читала когда-то взахлёб. Дейла Карнеги перечитываю частенько.
   Фантастика и Фэнтези, на мой взгляд, для подростков и юношей: жизни не видели, а интересно помечтать и представить себя на месте Героев. Уходит это потом. Наглядный пример с сыном, которому теперь не 18-20, а 32. Книг подобных он уже не читает.

Думаю, в поисках ответа на философские вопросы может помочь любая книга; как известно: и отрицательный опыт бывает полезен.

Оффлайн Диана Гончарова

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Re: больше книг
« Ответ #8 : 21 Февраль 2017, 20:15:27 »
 O0