Голосование

Победитель в номинации рисунки детей 12-16 лет

Таганрогский залив    Писаревская Анна (16 лет)    г. Таганрог
1 (2.9%)
Встреча    Косицина Екатерина (13 лет)    г. Кузнецк
0 (0%)
Победа!    Афанасьева Маргарита (14 лет)    г. Кузнецк
1 (2.9%)
Я мечтаю    Афанасьева Маргарита (14 лет)    г. Кузнецк
0 (0%)
Аллея    Нефёдова Олеся (12 лет)    г.Орск
0 (0%)
Река Урал    Нефёдова Олеся (12 лет)    г.Орск
0 (0%)
В лесу    Шагимарданова Элина (12 лет)    г.Орск
0 (0%)
Пётр I    Тимошенко Маргарита (16 лет)    г. Астрахань
0 (0%)
Домик в деревне    Казерова Ольга (12 лет)    г. Орск
0 (0%)
Ах, эта осень-красота    Богданова Кристина (15 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
Майский вечер    Богданова Кристина (15 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
Мне нравиться Панк-рок    Богданова Марина (15 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
Большая вода    Богданова Марина (15 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
Ах, как хотелось стать мне птицей    Сомина Ксения (16 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
1 (2.9%)
Вербное воскресенье    Зайцева Анжела (14 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
Родные просторы    Зайцева Анжела (14 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
Моё село, мои соседи    Тетерина Татьяна (13 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
Весна. Пробуждение    Тетерина Татьяна (13 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
1 (2.9%)
Буря уходит    Клюкина Надежда (15 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
Кот, который сам по себе    Домрачева Ирина (13 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
Росток надежды. Мы не хотим войны    Домрачева Ирина (13 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
После дождя    Эскаева Анастасия (12 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
Мой выходной день    Яшмолкина Евгения (12 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
Зимняя дорога    Габдулгазизова Динара (15 лет)    РМЭ, Советский район, п.Советский
0 (0%)
Пейзаж    Конопкина Анастасия (16 лет)    Воронежская обл., п.г.т. Анна
0 (0%)
Мир сказок    Ануфриева Екатерина (14 лет)    РБ Давлекановский район, д.Ивангород
0 (0%)
На окраине    Ануфриева Екатерина (14 лет)    РБ Давлекановский район, д.Ивангород
1 (2.9%)
Тихий уголок    Саломатина Милана (12 лет)    РБ Давлекановский район, д.Ивангород
0 (0%)
Краски осени    Саломатина Милана (12 лет)    РБ Давлекановский район, д.Ивангород
1 (2.9%)
Алтай. Полнолуние.    Левыкина Анастасия (16 лет)    Алтайский край, г. Барнаул
0 (0%)
Зимой на Алтае    Батюк Екатерина (12 лет)    Алтайский край, г. Барнаул
0 (0%)
Летом на Алтае    Норсеева Арина (12 лет)    Алтайский край, г. Барнаул
0 (0%)
Бийск вчера, сегодня, завтра... Успенская церковь    Антонова Маргарита (14 лет)    Алтайский край, г. Бийск
1 (2.9%)
У бабушки в деревне    Гашева Анастасия (11 лет)    Фефелова Валентина (12 лет)      Алтайский край, г. Бийск
1 (2.9%)
Вот моя деревня, вот мой дом родной    Фомичёва Евгения (14 лет)    Алтайский край, г. Бийск
1 (2.9%)
Аист на крыше, счастье под крышей и на Родной земле    Шатилов Никита (15 лет)    Алтайский край, г. Бийск
0 (0%)
Золотая хохлома    Кунтлесова Мирамгуль (12 лет)    г. Орск
1 (2.9%)
Деревенский домик    Шагимарданова Элина (12 лет)    г. Орск
1 (2.9%)
Кролик    Казерова Ольга (12 лет)    г. Орск
0 (0%)
Река на Алтае    Сычкин Егор (12 лет)    Алтайский край, г. Барнаул
0 (0%)
Моя малая Родина    Мишина Василиса (12 лет)    Алтайский край, г. Барнаул
0 (0%)
Горная река на Алтае    Гужев Максим (12 лет)    Алтайский край, г. Барнаул
0 (0%)
Зимой на Алтае    Батюк Екатерина (12 лет)    Алтайский край, г. Барнаул
1 (2.9%)
Моя малая Родина    Заев Андрей (14 лет)    Алтайский край, г. Барнаул
1 (2.9%)
Дорогой длинною…    Зубенко Валерия (13 лет)    Алтайский край, г. Барнаул
1 (2.9%)
В краю родном    Пилюгина Анастасия (14 лет)    Алтайский край, г. Барнаул
1 (2.9%)
Герой моего города    Копылова Анастасия (13 лет)    г. Липецк
0 (0%)
С мамой на рыбалку    Прасин Вадим (14 лет)    Тюменская область Нижневартовский район с. Ларьяк
0 (0%)
Летом на стойбище    Прасин Вадим (14 лет)    Тюменская область Нижневартовский район с. Ларьяк
0 (0%)
Одиночество    Кривенцов Михаил (12 лет)    г. Волгоград
0 (0%)
Закат солнца    Лазарева Екатерина (12 лет)    г. Волгоград
0 (0%)
Родные просторы    Нерсесян Ануш (12 лет)    г. Волгоград
0 (0%)
Осенний парк    Сальницкая София (12 лет)    Украина Черкасская область, г. Черкассы
0 (0%)
МОЯ МАЛАЯ РОДИНА-РУБЦОВСК    Украинская Арина (13 лет)    Алтайский край, г. Рубцовск
0 (0%)
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РУБЦОВСКА    Украинская Арина (13 лет)    Алтайский край, г. Рубцовск
0 (0%)
За околицей    Кихтева Александра (14 лет)    Алтайский  край, г.Новоалтайск
0 (0%)
Церквушка    Глушкова Снежана (15 лет)    Алтайский  край, г.Новоалтайск
1 (2.9%)
Моя малая Родина!    Шефер Александр (13 лет)    Алтайский  край, г.Новоалтайск
0 (0%)
Родная сторонка    Малахова Елена (12 лет)    Алтайский  край, г.Новоалтайск
0 (0%)
Моя улица!    Шефер Юлия (12 лет)    Алтайский  край, г.Новоалтайск
1 (2.9%)
Дом, в котором я живу    Дмитриева Ирина (13 лет)    Алтайский  край, г.Новоалтайск
1 (2.9%)
Вот мой дом родной!    Ерастов Александр (16 лет)    Алтайский  край, г.Новоалтайск
1 (2.9%)
Алтай – хлеборобный край!    Глушкова Снежана (15 лет)    Алтайский  край, г.Новоалтайск
0 (0%)
Горный Алтай!    Галушко Кирилл (12 лет)    Алтайский  край, г.Новоалтайск
1 (2.9%)
Лето у бабушки в деревне    Вдовенко Надежда (13 лет)    Украина Черкасская область, г. Черкассы
0 (0%)
Символы моего края    Вдовенко Надежда (13 лет)    Украина Черкасская область, г. Черкассы
0 (0%)
Мой родной край    Грицаенко Янина (14 лет)    Украина Черкасская область, г. Черкассы
0 (0%)
На Днепре    Малыхина Юлиана (13 лет)    Украина Черкасская область, г. Черкассы
1 (2.9%)
Мой любимый Днепр    Литвинюк Богдана (15 лет)    Украина Черкасская область, г. Черкассы
0 (0%)
В селе    Иваненко София (14 лет)    Украина Черкасская область, г. Черкассы
1 (2.9%)
Аисты    Лысенко Татьяна (15 лет)    Украина Черкасская область, г. Черкассы
0 (0%)
Родной дом    Севостьянова Олеся (15 лет)    Ростовская область Орловский район х. Островянский
1 (2.9%)
Памятник    Карпеева Татьяна (16 лет)    Ростовская область Орловский район х. Островянский
1 (2.9%)
Птица счастья моего    Кочемаев Алексей (13 лет)    Алтайский край, г.Рубцовск
2 (5.9%)
Рядом с домом купола    Паклин Илья (13 лет)    Алтайский край, г.Рубцовск
0 (0%)
Солнечная Евпатория    Фишман Анжелика (13 лет)    Республика Крым, г. Симферополь
0 (0%)
Медведь – гора    Кухарик Юлия (13 лет)    Республика Крым, г. Симферополь
0 (0%)
Черное море    Игошина Екатерина (13 лет)    Республика Крым, г. Симферополь
1 (2.9%)
Пейзаж любимой Родины    Боярина Валерия (12 лет)    г. Орск
0 (0%)
Домик в деревне    Фахрутдинова Лилия (13 лет)    Республика Татарстан, город Набережные Челны
0 (0%)
Осень сказочный чертог    Белобородова Ксения (12 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Два рыбака    Блудшая Ирина (12 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
В багрец и золото одетые леса     Гулина Александра (12 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
1 (2.9%)
Вокруг меня веселье, ребячий шум и крик…    Крикун Екатерина  (13 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
1 (2.9%)
Мороз и солнце, день чудесный    Пьянкова Дарья   (13 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
1 (2.9%)
Что может быть лучше мороза да инея    Перенесей Анастасия   (13 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
1 (2.9%)
Лес словно терем расписной - лиловый, золотой, багряный..    Сафиева Элина   (13 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
1 (2.9%)
Подсолнухи    Семичева Екатерина   (14 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
1 (2.9%)
Короткая, но дивная пора     Тарасова Екатерина  (16 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
У бабушки    Биксултанова Кристина  (12 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Дедушкин дом    Парчайко Данила (12 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Лето на стойбище    Седов Дмитрий (12 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Старый дом    Тюрина Елена (12 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Сургутский мост    Бондаренко Мария (13 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Горные вершины    Закеряева Сабина (13 лет)    Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный
0 (0%)
Липецк. Фонтан «Липа» в Нижнем парке     Кузнецова Анна (12 лет)    г.Липецк
1 (2.9%)
Липецк. Верхний парк    Кузнецова Анна (12 лет)    г.Липецк
0 (0%)
Бурабай-Казахстан    Шакерхан Канат (15 лет)    Республика Казахстан Восточно-Казахстанская область Бескарагайский район с.Бескарагай
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Голосование "Моя малая Родина" рисунки детей 12-16 лет  (Прочитано 2286 раз)

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Активный участник
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 100
  • Сообщений: 274
  • Репутация: +222/-3
  • ИМОП "Эволюция"
    • Просмотр профиля
    • Awards
Голосование "Моя малая Родина" рисунки детей 12-16 лет. Внимание! Голосовать нужно сразу за все 10 работ или меньше. "Доголосовать" уже будет нельзя!
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2014, 14:34:41 от admin »

Педагогическое сообщество