Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Лана

Страницы: [1] 2 3 ... 9
1
Очень интересная идея! На следующий новый год обязательно так сделаем. Думаю дети будут в восторге, т. к. они любят, когда к ним приходят сказочные герои. Спасибо.

2
Вот это здорово! Какая отличная новость! Будем участвовать!

3
Вот это здорово! Очень приятная новость! Спасибо!!!!!

4
Профессиональные педагоги не могут заменить ребенку родителей. Для ребенка важно общение с родителями, с любящими его людьми. Ребенок как «губка» готов впитывать любую информацию. Так дайте ему такую возможность! Пусть он научится у папы, как сделать самолетик из бумаги или как научится считать до десяти. А мама сможет научить его рассказывать и придумывать сказку или сделать поделку к празднику.  Не упускайте возможность передать свои знания и опыт своему любимому малышу. И тогда вы вскоре услышите, как он с гордостью говорит своим друзьям: «А этому меня научили мама и папа».

5
Я считаю, что нет, через каждые 5 лет собираем портфолио на подтверждение полгода, а если через каждые 3 года, но к чему всё это? Итак погрязли в документации, когда с детьми то работать?

6
Интересное решение! Надо взять на заметку, спасибо!

7
А нашей школы тоже есть сайт, мне тоже кажется. что очень неплохо, что до этого дошел процесс. Больше мне понравилась конечно идея нашего классного руководителя создать группу в контакте, посвященную нашему классу. в группу вхожи все учителя, для остальных учеников группа закрыта, там обсуждаются только проблемы нашего конкретного класса. Если же надо что-то лично сообщить родителю, то можно всегда написать личное сообщение. Кончилось то время, когда, чтобы поговорить с родителями, надо их вызывать в школу по домашнему телефону. Я обеими руками за сайт и группы в соц. сетях!
У нас тоже есть страничка в одноклассниках закрытая, только для родителей нашей группы.

8
Присоединяюсь к поздравлениям!Всех с наступившим Новым 2017 годом! И со старым Новым годом! Всем здоровья, успехов в работе! А сайту дальнейшего процветания!

9
Полностью согласна, только совместная работа логопеда и родителей даст положительный результат.

10
Дорогие коллеги,в  темы заходите, просматриваете, делитесь наработками, вам будут все только благодарны!

11
Дорогие коллеги, добавляйте свой материал в тему, неужели у вас нет интересных и полезных ссылок?

12
после того как получили первую через сколько можно на высшую сдавать

После того, как получили первую квалификационную категорию можно подавать документы на высшую категорию через 2 года. В самоанализе представляются результаты работы за 5 лет. Собирать портфолио надо начинать не за год до аттестации, а вести эту работу постоянно (выступать с обобщением своего опыта работы, проводить открытые занятия как для коллег своего ДОУ, так и других (округ, город, республика), проводить мастер-классы для коллег и родителей воспитанников, участвовать в конкурсах разного уровня, активно сотрудничать с социальными партнерами - родителями воспитанников, школой, музеем, библиотекой и др., отслеживать результаты мониторинга, посещаемости и заболеваемости детей, представить результаты участия воспитанников в мероприятиях разного уровня и т.д.) Высшая квалификационная категория это серьезно. это высокий уровень компетенции педагога!
Спасибо за подробный ответ, я думаю другим педагогам это тоже будет интересно.

13
У нас в школе учителя создают сайты в основном на ucoz  и uml. Вроде всем нравится, я тоже планирую попробовать с wix перейти на uml
А там можно бесплатно создать сайт?
Не знаю как насчет остальных, как то даже не слышала о них. Но uml по-моему бесплатный ресурс и довольно гибкий. Просто тоже ищу на чем бы создать сайт, хочется сделать все самой, поэтому читала много отзывов
Спасибо за подсказку, буду пробовать

14
С Вами трудно поспорить, но если есть мотивация,к которой прикалываются возможности то это просто сказка
О. это да!
А у нас руководство школы довольно положительно относится к тому, чтобы отправлять на курсы. Конечно если видит заинтересованность учителя и перспективы его развития. В этом плане нам повезло.
Это точно, вам повезло! Таких руководителей мало.

15
У нас в школе учителя создают сайты в основном на ucoz  и uml. Вроде всем нравится, я тоже планирую попробовать с wix перейти на uml
А там можно бесплатно создать сайт?

Страницы: [1] 2 3 ... 9