Автор Тема: Конкурс по математике для детей 4-9 классов  (Прочитано 3416 раз)

matematika

  • Гость
Уважаемые учителя, коллеги, электронная школа «Знаника» проводит Всероссийский математический конкурс «Золотой ключик» . Регистрация идет. Конкурсные задания открыты для свободного доступа с 29 января. Срок окончания приема работ – 26 февраля.

Мы приглашаем школьников и учителей принять участие в нашем конкурсе. Наша цель — помочь ребятам не только глубже разобраться в математике. Участвуя в конкурсе, вы получите доступ к качественным заданиям от хороших, профессиональных авторов, а ученики смогут улучшить портфолио. 

Для преподавателей «Золотой ключик» – это превосходная возможность принять активное участие в мероприятии всероссийского уровня, повысить свою квалификацию благодаря доступу к методическим материалам и способствовать развитию образования в России.
Администрация электронной школы «Знаника» гарантирует ученикам и преподавателям быструю и квалифицированную пользовательскую поддержку и полную безопасность персональных данных.

Учителя будут награждены дипломами. Все участники получат электронный сертификат участника. Подробные инструкции вы найдете на странице конкурса на сайте школы «Знаника» (телефон школы: +7 963 654 44 91).

Желаем удачи и успехов в учебе всем участникам конкурса!
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2015, 23:19:46 от matematika »

Педагогическое сообщество