Автор Тема: Набор модераторов  (Прочитано 12591 раз)

Светлана Прохорова

  • Гость
Re: Набор модераторов
« Ответ #15 : 15 Май 2015, 18:34:17 »
Модератор - это высококлассный профессионал  в области дидактики, теории воспитания и ПСИХОЛОГИИ. По роду своей деятельности часто приходится инспектировать работу коллег, в том числе и модераторов. С завидной редкостью среди них встречаю специалистов, которые  отличают цели от задач урока. В большинстве случаев сталкиваюсь с такими, чьи конспекты достаточно безграмотны в плане целеполагания, форм, методов и средств обучения (притянуты "за уши")...а ведь это - элементарное знание и умение, которым учитель должен владеть в совершенстве !). Как можно модерировать работы, не разбираясь в тонкостях той или иной технологии (а их только по Селевко девяносто четыре)? Так, что модератор - это ЭТАЛОН. Прежде чем судить других, необходимыми вначале "на себя оборотиться".

Педагогическое сообщество

Re: Набор модераторов
« Ответ #15 : 15 Май 2015, 18:34:17 »

Андрей Игоревич

  • Гость
Re: Набор модераторов
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2015, 00:29:18 »
красиво сказано, и так универсально. Можно слово модератор заменить на учитель, и ничего не измениться,  браво!!!

Любовь

  • Гость
Re: Набор модераторов
« Ответ #17 : 04 Сентябрь 2016, 11:12:44 »
Уважаемые коллеги, не забывайте, что это, в свою очередь, и очень ответственное дело. И на него нужно иметь свободное время.

Оффлайн Лана

  • Модератор
  • Активный участник
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +21/-0
  • Награды форума За активность на форуме III степени
    • Просмотр профиля
    • Awards
Re: Набор модераторов
« Ответ #18 : 17 Октябрь 2016, 19:29:06 »
Я думаю. если ты решил стать модератором, то к этому нужно отнестись с полной ответственностью и время на это тоже потребуется много, я походила по сайту, много брошенных тем, куда давно никто уже не заглядывает, печально.