Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ольга Золотова

Страницы: [1]
1
уважаемые коллеги! призываю к активному общению! расширению географии конкурса по средствам виртуального общения! таким образом мы сможем обсудить актуальные проблемы и перспективы СПО!

2
уважаемая Элина! именно интерес к СПО, подобные конкурсы раскрывают истинное положение СПО в системе образования. Данная образовательная система представляет собой максимально практико ориентированную ступень образования. На мой взгляд, СПО является необходимым фундаментом, как высшего образования, так и активного гражданина своей страны!

3

 совершенно с Вами согласна!

4
Доброе утро! а вот сегодня обнаружила проблемку) вчера мне была открыта форма голосования и я отдала свой голос за лучшего из лучших. Я сегодня форма закрыта, так как я е набрала по информационно-коммуникативной составляющей

5
уважаемые участники форума! я вот сейчас подумала - а как бы мы, педагоги, справились с подобными конкурсными заданиями. Ведь действительно необходимо ценить себя! любить профессию! гордиться Родиной!

6
мне кажется, что в этом конкурсе победил каждый участник! Настолько яркие , инициативные, достойные личности!

7
время так быстротечно - мне кажется, что я сама совсем не давно была студентом. Сначала СПО - а теперь уже и нет той ступени (педагогическое училище) потом высшего образования.  На самом деле - 12 лет стажа) 12 лет работы с самым прекрасным, что может быть - ученики, студенты! Наше - все! Настоящее и будущее!

8
согласна с Вами! именно презентовать - в лучшем понимании этого слова! ведь современная действительность предполагает активную жизненную позицию - о которой необходимо так же активно заявить

9
добрый вечер, уважаемые участники форума!
выражаю благодарность за возможность поучаствовать в данном конкурсе! подобный формат мероприятий крайне важен - современный студент - это уникальный человек! с потенциалом, как творческим, так и научно ориентированным. Прекрасно, что есть возможность безвозмездного участия - что так же крайне важно. нам, педагогам, подоные конкурсы дают многое - в первую очередь отойти от авторитарной позиции учителя. Разумеется. мы работаем в субъект-субъектной плоскости отношений. Однако, позиция учителя накладывают свой отпечаток ))
уважаемые коллеги! помогите, пожалуйста, сориентироваться в современном информационном пространстве)  а то мне кажется. что сама с собой желаю начать разговор) я верно выбрала форум? не попаду ли я тот самый бан?))
Очень приятно видеть как много талантливых студентов! как приятно познакомиться не только с учебными заведениями различной направленности. но и с городами. Наши прекрасные студенты с такой любовью и теплотой подошли к созданию видео роликов - в которых отражено очень многое! и действительно, приходит внутренние понимание - какой же он студент СПО XXI века?!
этот студент - поистине будущее нашей страны! будущие учителя, врачи, экономисты! ка бы громко это не звучало - от того какие сейчас будут заложены ценности и ориентиры - зависит время нашей мудрости! Вспомнились слова " Воспитать мужчину - воспитать человека, воспитать женщины - воспитать нацию". Перефразировав классика - данные слова можно в полной мере отнести к нашей теме
хочется выразить пожелание и надежду на дальнейшее успешное сотрудничество в рамках информационного-методического объединения педагогов "Эволюция"!

Страницы: [1]