Общий форум > Новости образования

модернизация педагогического образования

(1/15) > >>

ольга1983:
С 22 по 24 октября 2014 года в Москве прошла Межрегиональная конференция «Модернизация педагогического образования». В рамках конференции,организованной совместно с НИУ ВШЭ и МГППУ при поддержке Минобрнауки России, руководители педагогических вузов, российские и зарубежные эксперты в области педагогического образования, проектные команды вузов-участников, директора школ, представители Министерства образования и науки Российской Федерации и региональных органов управления образованием обсудили новые подходы, требования и проекты в реализации педагогического образования в России.

Центральные темы обсуждения: итоги проектов модернизации педагогического образования, разработки и апробации новых модулей программпедагогического бакалавриата и магистратуры, обсуждение опыта и механизмов взаимодействия учреждений высшего, профессионального и общего образования в рамках региональных программ профессионального развития педагогических кадров. 

вера дм.:
смотрела он-лайн конференцию..у народа большие планы на будующее..а качество  - ?

sergey:
Качества не будет, пока учителя не станут самым важным звеном в системе образования

МАРИНА:
В чем преимущества электронного журнала перед печатным? Поделитесь своими предложениями.

Ксения Юрьевна:
Я работаю в мальнекой школе с небольшим количеством кабинетов! У нас просто нет возможности проводить внеурочную деятельность по ряду причин! Но требуют!!!!! Оплата за внеурочку рублей 600 в месяц, а ответственности и обязанностей вагон.....Вот уж эта модернизация, по моему только по документам!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии