Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Вера

Страницы: 1 ... 7 8 [9]
121
У меня вопрос, почему дошкольное образование выделили в отдельный блог?
Разве воспитатели не относятся к педагогам? :'(

Конечно, относятся, Ольга ;) Только проблемы у нас бывают разные, темы для обсуждения соответственно тоже.

122
С удовольствием!!!! заходите к нам на сайт методического объединения учителей-логопедов, пишите. Воспользуетесь нашими авторскими материалами, будем признательны, если не забудете оставить отзыв и указать наше авторство. И голосуйте за нас в конкурсе!
http://logoped-skazka.jimdo.com

123
Очень хотела бы затронуть тему взаимоотношений между воспитателями логопедической группы и учителем логопедом

а что именно? если вопрос взаимодействия, которое должно помочь в решении всех поставленных целей и задач - то, мне кажется, это само собой разумеется. Только в единой команде возможен РЕЗУЛЬТАТ.
А если о личных взаимоотношениях, то здесь важно, чтобы люди подходили друг другу личностно,и это уже  зависит от каждого из нас, от нашей толерантности, культуры, воспитания.  Ну и конечно,  работа руководителя, который занимается расстановкой кадров. Руководитель - как психолог должен увидеть, подходят ли люди,смогут ли вместе быть, работать, т.д

124
ДА, ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ..УЧЕСТЬ МНЕНИЕ НАРОДА...ТОЛЬКО ВОТ ОДНО НЕПОНЯТНО, ЗАЧЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ...А ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ И НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ПИСАТЬ.....
Вячеслав,  мне кажется, всё честно: голосовать могут только участники форума - чтобы не было накрутки. А что касается, "нечего писать"... На форуме много интересных мнений, с которыми можно соглашаться или нет, кроме того, можно что-то посоветовать, поделиться своими мыслями, опытом. Не согласны?

125
Добрый вечер, коллеги! Меня зовут Вера, дети обычно добавляют Викторовна ;). Работаю с детьми,страдающими заиканием.Если есть коллеги, отзовитесь

126
Закрытые темы / Re: зачем нам нужен форум
« : 29 Октябрь 2014, 17:40:57 »
Сайт И форум – это прекрасный инструмент для управления персоналом

Уважаемая Марго, было бы интересно узнать, как сайт помогает управлять персоналом? Поделитесь, пожалуйста, опытом!

127
http://skazka53.jimdo.com - а это наш! тоже много полезной информации, заходите, будем рады!

128
Закрытые темы / Re: зачем нам нужен форум
« : 28 Октябрь 2014, 22:04:35 »
обмен опытом, мнениями, полезной информацией, ссылками, творческими наработками, общение,полезное времяпрепровождение - вот что такое форум :)

129
 Расскажите, пожалуйста, в чём будет заключаться работа модератора на данном форуме?

130
Коллеги, моё мнение, что сайт - неотъемлемая часть  современной жизни любого образовательного учреждения, творческого, ищущего педагога. Наш сайт http://logoped-skazka.jimdo.com - сайт творческого объединения таких учителей- логопедов. На сайте много полезной и интересной информации для коллег - педагогов и для родителей детей с тяжелыми нарушениями речи. Почти вся предлагаемая информация (консультации, презентации, учебное видео и др) АВТОРСКИЕ материалы! Заходите к нам на сайт, будем рады поделиться своими наработками и опытом. :) 

131
Думаю, что и дефектологи  не откажутся от своей странички на форуме, ведь эти специалисты  тоже участники образовательного процесса в оу.

132
Как здорово, что есть наш форум - логопедический! :) :) :) :) Пишите!

133
Просьба уточнить в положении, сколько раз можно голосовать за один и тот же сайт и можно ли голосовать за свой?

Страницы: 1 ... 7 8 [9]